Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

Да ты же...

image

~1900-2000 очков - в моём случае. 2-2,5 часа !

40 койнов аххаха чекай будет около 10 фоткай комент

1 лайк

Тогда интересно послушать где и когда они принимали участие, против кого и на чьей стороне

Вот только первоначально речь была, что каморный снаряд попадает в башню бмп и убивает только 1 танкиста в ней
К чему твои фантазии про сплошняк м103 и мардер - я хз

За сколько можно будет продать на бирже?

Сколько игроки попросят…я даю не больше 20gc лол, предыдущие призы 6 ранга были дешевле

30 наверно точно будет стоить, совсем как и другая техника

10-15 если будешь продавать среди первых не купивших уровни.

Продать же можно будет через 6 дней после улучшения купона до торгуемого?

Торгуемый купон станет доступен для продажи через 6 суток с момента его создания.

Кто раньше получил, у тех и задержка в 144 часа раньше кончится


Только вот ББ почему то не летит 930 м/c…
Дульная энергия хуже чем у дымового снаряда xD

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я набил уже улучшение купона на танк а сам танк можно будет получить лишь завтра после 14-00, у улучшения купона уже пошел таймер в 7 дней, когда я набью сам купон на танк и улучшу его, таймер на продажу на бирже пойдет с момента улучшения или он будет равен уже имеющемуся таймеру на улучшении купона который я уже выбил?

[quote=“Skilte777, post:675, topic:63679, full:true”]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я набил уже улучшение купона на танк а сам танк можно будет получить лишь завтра после 14-00, у улучшения купона уже пошел таймер в 7 дней, когда я набью сам купон на танк и улучшу его, таймер на продажу на бирже пойдет с момента улучшения или он будет равен уже имеющемуся таймеру на улучшении купона который я уже выбил?

С момента активации улучшения

Таймер в 7 дней это срок годности улучшалки - до 11 мая. До этой даты тебе надо будет получить танковый купон и улучшить его, после чего улучшеный купон можно хранить сколько угодно.

После закрытия этапа необходимо будет в меню наград забрать купон и в инвентаре нажать конпку его улучшения - только с этого момента запустится таймер продажи в ровно 6 суток или 144 часа.
Соответсвенно чем быстрее закроешь этап, тем быстрее начнется таймер. Обычно последний этап сразу же после начала за золото закрывают, чтоб не терять время, но нет гарантии что эти траты окупятся потом на бирже.

Улиткам лень менять характеристики снаряда для марафонной техники.
Могли сделать хоть немного уникальнее.

Спасибо.

​​я активировал купон. он превратился в корабль SMS Baden. это норм?

То же самое произошло.