Получите PLZ 83-130 в событии «Адская пушка»!

1 бой на плз сделал 8 фрагов без дублёра примерно 5 из них видары

1 лайк

Впринципе птсау мне зашла)

1 лайк

bc22fba38455f42c55212133ae121c55

3 лайка

Картошкины дети

2 лайка

Я это тут оставлю тогда…

Спойлер

изображение

Да я это вообще бесконечно продолжать могу.

Спойлер

изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

Ладно, посмотрим как оно будет стрелять когда моды изучаться. Но пока ПТ-ша уныла.

Ну, или не знаю, может меня игра сливает, т.к. я не понимаю, как можно не пробить первый Лео в ВЛД с этой САУ.
Т.е. не пробиваются-то такие танки которые насквозь прошивать должно, но о ЧУДО, каждый раз выстрел попадает в НЕВЕРОЯТНО удачно и СОВЕРШЕННО случайно подвернувшуюся деталь которую пробить нельзя. ((-:

2 лайка

А я выше предупреждал, что это орудие только в карточке выглядит шикарно) щас, подожди. Будут еще и пробития без урона, гарантирую

УЖЕ!!! (:

Ладно, пока не докачаю ПТ - судить трудно. Но в СТОКОВОМ варианте - она жутко грустная. В 95% случаев - гарантированные ваншоты именно повозки смерти а не противника. Причем от любых выстрелов. Кумулятивов. Каморников. Даже болванок и подкалиберов.


Собственно я даже не вижу чтобы кто-то особо на них катался. Я чаше VIDAR вижу и МАУСЫ, чем повозку смерти.

И про это писал) хоть орудие и аналогичное, как у 279, но у совета есть броня. А тут если ты не убил с выстрела, то второго может и не быть. Это было ожидаемо с самого начала
А лично меня расстроил всратый зум, долгое кд и отсутствие дальномера
Уж лучше взять видара сейчас с 50% скидкой и почти таким же бром, если хочется поиграть на сау с большим калибром

1 лайк

Аналог ИС-7, но не 279го. Разница в 100 м/с и 50мм пробоя.

По факту, данная ПТшка тянет максимум на главный приз БП, но никак не марафона.
Улиточные уже в край обленились. (-‸ლ)

Ок. Вместо 279 подставь иса 7, суть останется той же. Ис имеет право на ошибку засчет брони. А это недоразумение нет

1 лайк

Главные призы БП всегда стоят дороже. И они премиальные. Эта штука на прем не тянет, слабее танкового главного приза из любого марафона, где танк был главным призом. От ПТ-76-57 до Слона

Если с 279м ещё могу согласиться с натяжкой, то вот у ИС-7го я что-то брони не наблюдал и его спокойно шьют подавляющее большинство на его ближайших БРах.

Я сравниваю по концепции. Это никак не тянет на то что бы быть главным призом для марафона. Слабое, медленное, с не высоким БРом. А вот под требования БП подходит идеально.
Относительно на прем не тянет - из Т-10А тоже фиговый прем вышел. Ещё фиговей прем получился из SPz 12-3. Да и из из EBRa 1963 туда же.

У кумулеплюек быстрых и с разведкой есть свой геймплей. У тяжа со стабом и неплохой для тяжа динамикой на 7.7 - тоже. У картонного медленного огромного сарая с нестабильным (по отзывам) снарядом - геймплея сильно поменьше, а для того, чтобы люди ради него пропуск за деньги покупали - вообще нет геймплея

Хватит писать ПТ!!!

1 лайк

Я хз какой может быть геймплей на кумулях с их постоянно рандомным уроном.

Я просто напомню что этот стаб отрубается на 25 км/ч.

Стоять в углу (или за камнем) и оттуда накидывать некоторыми тоже признаётся как за геймплей.

Вот смотрю я на SPz 12-3 и задаюсь именно таким же вопросом - за что на него пришлось потратиться? Брони нет. Подвижности нет. Скорости в наводке нет. Основной калибр это медленный кумуль с посредственной баллистикой и долгой перезарядкой.
Ну а так данное чудо как что-то и не для не основной (пока что) нации вполне зашёл бы. По крайней мере лучше чем натянутая сова на глобус в виде КТ для шведов.

Вчера получил корабль вместо китайской арты задонатив на последний этап, сегодня забрали корабль а арту так и не выдали…

Спойлер



А то будет ПТ(СР)?

У иса в сравнении с китайцем броня есть. Это факт. А так, и 279 может легко схватить ваншот в влд после неудачного выстрела

Нет