Поменять статус камуфляжа Leopard 2 PSO Exhibit на бирже с полуисторического на исторический

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image
Это полноценный исторический камуфляж, даже на WT Life автор камуфляжа Kulduev, написал что это исторический камуфляж. Сам танк в реальности имел именно этот единственный исторический камуфляж
Снимок экрана (82)
Также он в реальности:
f3911c077d5fba7d47d79ed243d0c448ca_mq
788b3c46282c19e4b7fd411d85f8e2b618_mq

1 лайк

ну так вроде он же частично не совпадает…
изображение
изображение

+ крепление ковша+фара
2 лайка

это мелочи, все равно точь в точь вряд ли получится сделать, у большинства исторических камуфляжей тоже есть несостыковки, например у этого на 2с25:


scale_1200

1 лайк

тогда так

Leopard 2 PSO сконструирован таким образом, что все танки Leopard 2, выпущенные до настоящего времени и находящиеся на вооружении, могут быть обновлены до этой версии. В период с 2011 по 2018 год, бундесвер намерен обновить до уровня PSO в общей сложности 150 из своих Leopard 2. Кроме того, будет приобретено 50 так называемых комплектов UrbOp (Urban Operations — Городские операции), которые также также основаны на компонентах PSO. Это реакция бундесвера на изменившиеся условия проведения боевых операций, с которыми немецкие солдаты сталкиваются в последнее время.
То есть по сути Leopard 2 PSO не является музейным экспонатом, и стоит на вооружении

еще раз прочитайте, что я выше скинул

этот танк демонстрировали еще в 2006 году и с того момента ничего не поменялось

На что конкретно влияет эта характеристика камуфляжа?

у полутора игроков, которые заходили в настройки может быть включено “отображать только исторический контент”, то есть они этот камо не увидят

предлагаю проигнорировать тот факт, что в подавляющем большинстве случаев даже люди без этой настройки не увидят твой камо, потому что он подгрузится только после боя

Там уже сто лет как деление на любой и вымышленный без разделения исторического и семи

1 лайк

Ну не знаю, все равно у моих друзей в отряде этот камуфляж не отображался

Я кншн за, но это дубль, я уже делал предложеу по этому камо.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.