Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ты четкий ответ дай в чем разница такого урона и поражающего действия.
И жалоба за не четкий вразумительный ответ .
Ты должен объяснить игроку в чем проблема в игре.

Разница в том, что это два разных снаряда со своим строением и характеристиками. Проблемы в игре нет.

Так объясни характеристики DM33 и DM23
Почему такой большой поражающий урон РАЗБРОС внутри танка отличающийся от других кто на 10.0 БР.

Доступные характеристики отражены в карточках снарядов, более детальные можете поискать в документах.

Здравствуйте.
Хотелось бы поподробнее узнать о работе автомата заряжания на танке Объект 685.

Автомат заряжания позволяет стрелять с фиксированной скорострельностью, в случае с танком Объект 685 раз в 6 секунд.

Мне интересно именно его устройство

Эта тема для обсуждения непосредственно вопросов о игре, изначально вы создали тему в правильном разделе, просто вас неправило поняли.

1 лайк

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я часто бываю в Европе. Щяс купил себе ноутбук что бы играть.
Меня могут забанить из за того что у меня всегда разный IP ?

Здравствуйте! На данный момент 2 вопроса:
1)Почему радар (рлс поиска) ,при отключении рлс не складывается, а просто остается на месте стоять. Раньше все складывалось и работало.(наблюдаю данную проблему на советских зенитках)
2)Почему ракеты с ик гсн FIM-92E на амеровской LAV-AD не ведутся на лтц абсолютно? (хоть 5 раз мгновенно нажми на кнопку пуска лтц, ракета один фиг летит за тобой, и по ощущениям перегрузки держит ну не как не 10G .
Помогает только “переодический отстрел” , т.к. захватить не получается у них. Только захватят- пиши пропало.

А за что банить? За аккшаринг? ID машины будет тем же, что будет однозначно свидетельствовать, что пользователь тот же.

Самое плохое, что может случиться - это изменение ценника в магазине игры, с рублёвого на евро.

Ну другой IP и еще у ноутбука другое железо. У меня ПК дома.

Вы же не будете менять страну раз в 5 минут, при этом меняя компьютеры каждый раз?

Здравствуйте! А что не так со снарядом OCC 105 F1? Это кумулятив, и по идее с ним должна работать механика избыточного давления как у других кумулей и фугасов, по идее легкая открытая техника должна отлетать с одной тычки. Однако это не так. Доходит иногда совсем до анекдотов, я тут недавно зенитному визелю с этого снаряда только бензобак вынес…

Извините, что два поста подряд - не нашел как редактировать предыдущий. Но.
А можно как-то на старый дизайн форума переключиться - этот чот совсем того… мне не заходит

Здравствуйте, зенитный визель не является техникой с открытой рубкой.

Легкой тоже не является? Так то 11 кг масса снаряда и 1 кг тротила в эквиваленте.
Не, я тут просто давеча спрашивал - а как бороться с этими всяким легкими колесниками? мне сказали - стреляй фугасом, он их ваншотит. Я правильно понимаю, что сейчас фугас их ваншотит, а кумулятив - нет? Или наличие у визеля гусениц вместо колес переводит эту технику из разряда легкой в разряд средней/тяжелой?

Фугас может ваншотнуть, если его осколки или его фугасное воздействие повредят модули внутри боевого отделения. Если же повреждены только модули находящиеся за перегородкой (двигатель, баки и прочее подобное), то урона давлением не будет.

Здравствуйте, почему в арб (5.3)(сам на Израиле) сидит 70 человек онлайна, но бои ищет минутами? Вчера вообще было больше 100 человек, но бои искались также долго

Класс техники не влияет на работу механики давления, самое главное, чтобы техника была с открытой рубкой.