Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Так и должно быть что теперь захват ОЛС сбивается на лтц?

После патча возникла проблема с зенитными пулеметами, по не понятной причине через некоторое время боя он перестает вращаться, но при этом может стрелять.

где условия марафона? в сообщениях о наградах было сказано что условия сегодня опубликуют, а сегодня уже немного заканчивается

Вопрос. Будет ли добавлен конструктор подвесов для МиГ-15 Бис ИШ ?
Можно ли создать тему о выдаче ракет С-21 для МиГ-15 Бис ИШ ? У этих ракет калибр 212 и пробой так же как и у с-1оф но больше ВВ.

Кому интересны действия следующих двух персонажей, если они своими смертям роняют полоску победы-колоссальными масштабами - в штурме каждая смерть игрока это срез к полоске базы!

И почему эти двое в топе по звёздам, что равно в топе по лампочкам по итогу боя?!Уж поверь я проверял. А я даже не в первой тройке по фрагам - в штурме важны фраги а не повреждения-сыграй в штурм и опровергни меня!
А по сему - почему такая не справедливость, когда можно бить баклуши и быть на первых местах и первым по лампочкам?
Дополню и хочу донести, мне не нужны первые места и много лампочек - но я против получения большего количества лампочек теми игроками что играют хуже и делают меньше для победы в конкретном (бою)штурме!

1 лайк

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как уменьшить яркость ИЛС ночью? В ночнике прицел засвечивается

Добрый день. А что это ЕАС стал выдавать сообщение - типа обновите свою винду до 10-ки? А если я не хочу обновлять, потому что моя лицензионная 8.1 работает быстрее тормознутой 10-ки? Для которой обязательным условием является наличие SSD, надёжность которых у меня вызывает сильные сомнения. Потому что был у меня самсунговский, который в один прекрасный день сдох без объявления войны. И интел сдох. И больше такого добра за выброшенные деньги я не хочу. А без SSD 10-ка превращается в тыкву, которая тормозит.
Я уж не говорю о том, что многие ещё сидят на 7-ке. Хотите сократить охват аудитории? Или что?

3 лайка

Можно ли будет фармить марафон в вертолетных пве?

image

Добрый день, не подскажите как сделать чтобы весь опыт уходил на прокачку?
Сейчас завершил бой на МИГ-29СМТ получил 10к опыта и только 400 очков ушло на исследование самолета, остальные 9к почему-то в свободный опыт ушли.

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста, как работают парл ракеты? Почему для попадания надо чтобы круг захвата был красным, если ракета наводится на цель, захваченную РЛС самолёта. То есть по идее достаточно, чтобы рлс захватила самолёт противника и тогда ПАРЛ ракета должна лететь четко в захваченную цель, если захват рлс не собьётся.

Подробно можете прочитать тут - Управляемые ракеты «воздух-воздух» — War Thunder Wiki

1 лайк

Ответа на вопрос там не увидел. Или изменение цвета круга захвата -показатель качества отраженного сигнала, принимаемого гсн ракеты?

Именно.

При включении ГСН ракеты у вас есть 2 круга, малый и большой.
Малый показывает ориентирование ГСН ракеты, второй отображает качество захват.
Когда круг становится красным, значит качество сигнала наиболее удачное для поражения цели.
image

Добрый день, я заметил 1 баг или фишку у БМП-1, в одном из обновлений (когда новую озвучку экипажу дали) автомат заряжания у советской бмп-1 начал вдруг разговаривать, (я не шучу) и говорит что он к бою готов, и после перезарядки кумулятивность/фугасность готова. Только сейчас решил обратить на это внимание

Господа разработчики, когда вы соизволите вернуть перенос аккаунтов с консолей на ПК? Получается достаточно глупая ситуация, когда вы не даете людям занести вам же деньги, однако.

Расскажите за механику видимости наземной техники.
В пробнике в VR максимальная видимость то 1.5км, то 3.0км, то и на 1.0км не показывает технику на которую смотришь.
При этом если использовать зум (которого в VR быть не должно), то видно в два раза дальше.
Да и сама техника появляется далеко не точкой, сами понимаете.
Ах да, ещё если делать это в РБ, то видны маркеры техники, они обводят пустое место.

Как в режиме БВБ узнать союзника я захватил или противника?
Уже нашел ответ, не утруждайте себя/
Ответ: НИКАК

Здравствуйте, у меня появился вопрос касательно того какой шрифт и его размер используется в в для поакзателей техники в авиационных боях в War Thunder (имею ввиду, скорость высоту и т.д., которые расположены в правом верхнем углу). Хочу настроить идентичный шрифт для дополнительных показателей в программе WTRTI. Я знаю что можно просто играть в режиме полноэкранного окна, но мне привычно и удобно играть в полноэкоанном)