Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте. У меня возникла проблема с управлением вертолёта. Когда я вкл вид Стрелок и Стрелок (ПТУР), я не могу управлять креном и тангажом. Вертолёт просто не хочет маневрировать. При использовании других видов такой проблемы нет. Я видел как другие игроки на вертолётах могут уворачиваться используя вид Стрелок (ПТУР), но в настройках я не нашел решения проблемы.

Нужен ап сообщению.Будте добры и ответьте.

Спасибо, есть еще вопрос. Прицелы которые я могу скачать чаще не работают, это зависит от обновлений игры или от чего?

  1. Выходите в пробный выезд на юните который вам интересен или на котором не работает прицел.

  2. Открываете общие боевые настройки и выбираете в пункте с сеткой прицела “Добавить прицельную сетку”.

Раскройте этот спойлер

image
image

  1. Создастся папка с указанным юнитом, нужно найти ее и перебросить файлы прицела в эту папку, затем перезапустить игру и проверить наличие прицела (я скопировал прицелы с М1А2 на M1A2 SEP)
Раскройте этот спойлер

image
image

1 лайк

Известно ли о том, что в VR (в частности на HP Reverb G2), прицельная марка НСЦУ не работает так же как в режиме обзора мышью? Нужно ли создавать баг-репорт об этом?
Не понятно баг это или очередная игровая условность.

Спойлер

В VR же данный маркер всегда находится в центре ИЛС.
Я даже побаиваюсь что с “Прицеливанием при помощи шлема VR” у вертолётов родственная проблема/фича.
Ответ от уважаемого @Fulgrimm видел, но он не устраивает, о чём сделал соответствующее уточнение вопроса.

upd: я попробовал отключить отображение интерфейса, я вижу что, и в VR, и в обычном режиме при этом индикатор НСЦУ пропадает. в результате возникает вопрос баг это или фича, учитывая что многие НСЦУ имеют “монокль”, который должен быть виден пилоту в виде рамки или в виде рамки и индикации, а в некоторых случаях просто в виде индикации. Если не прав, прошу поправить.

Почти месяц не играл, сейчас смотрю Штурмовки на низких БР заканчиваются за несколько минут, еще и полетать то не успел, техника стоит на 70% нетронутая, а все очки куда-то улетучились, что изменилось?
И как теперь играть в них.

Здраствуйте, скажите как в данном бою(воздушный штурм) насчитываются очки, так я сбил 26+, другой игрок 8+1 и у него на 400 очков больше

Если случайный талисман из магазина ВО выпадает на полностью прокачанную технику, это ошибка или нет?
Если нет, то почему это не изменят? Это же не красиво по отношению к игрокам. Или для этого надо сделать предложение?

Талисман выдается случайным образом на приобретенную игроком технику, если под условие техники нет, то вам вернут ВО, а трофей станет недоступным.

Ответ не понятен. Что значит “если под условие техники нет”? А каком условии речь?
Ответьте на вопрос просто - ошибка или нет.

Условия указаны в описании трофея.
image

Соответственно, если у вас не будет купленной техники нужного ранга и типа исходя из условий трофея, то вам вернут ВО. То что вам выпал талисман на полностью прокачанную технику является нормальным.

При импортировании аккаунта стим в аккаунт гайдзин, можно выбрать в каком сохранится прогресс: имеется прокаченный аккаунт в стим, хотел бы привязать к аккаунту гайджин, чтоб получить награды с вт мобайл,.

Привязав аккаунт Steam к почте вы получаете логин и пароль, с помощью которого можно войти в WT Mobile и получить награды с него. Имейте в виду, если вы играли в WTM ранее, то это будет совершенно другой аккаунт.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, в каком обновлении была введена т-55ам-1. И если можно, то дайте ссылочку на анонс самой машины (на подобии вот этого [В разработке] Т-55A: путь к совершенству (5 -я Страница) ) - Новости - War Thunder )

Нужна помощь с настройкой триммирования. В СБ постоянно сталкиваюсь с автоматическим изменением положения триммеров, часто при устойчивом маневрировании или ином продолжительном отклонении джойстика. Автоматическое триммирование в настройках управления отключено (оно в принципе на полном управление недоступно). Где находится настройка отвечающая за эту автоматическую коррекцию? Хочу ее отключить, ибо триммерами управляю вручную, а автоматическая перенасройка все сбивает и даже может привести к крушению в догфайте на низах.

Посмотрите в настройках управления переключив его на полное, там есть опция автотриммирования и другие настройки управления связанные с ним.

Проверил, управление полное, автотриммирование выключено, настроенные кнопки: сброс триммера, ось триммера руля высоты (Настройки оси триммера руля высоты. Кнопки: увеличить значение, уменьшить значение. Флажки: сохранять значения неактивной оси - нет, инвертировать ось - нет, относительное управление - да).
На всякий случай повторю суть проблемы: Триммирование происходит само собой, без моего ведома, без воздействия на триммер с моей стороны. Я могу все настроить, лететь нормально пару минут, как вдруг происходит автоматическое триммирование, а в лог снизу выписываются значения плоскостей.

ВЛД Jumbo в анализе защищённости легко пробивается каморным снарядом Пантер, но при нажатии “Карта защищенности” не подсвечивается зелёным и в бою не пробивается, это баг? Может быть такое, что анализ не учитывает накладку на ВЛД, или учитывает только накладку?

Здравствуйте!

Попробуйте удалить назначенные значения и назначить их заново, как вам удобно. Вообще, не сталкивался с такой проблемой, возможно, баг. И да, проверьте исправность контроллера, хаток или кнопок, может, они залипают или ещё что-то.