Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почти месяц не играл, сейчас смотрю Штурмовки на низких БР заканчиваются за несколько минут, еще и полетать то не успел, техника стоит на 70% нетронутая, а все очки куда-то улетучились, что изменилось?
И как теперь играть в них.

Здраствуйте, скажите как в данном бою(воздушный штурм) насчитываются очки, так я сбил 26+, другой игрок 8+1 и у него на 400 очков больше

Если случайный талисман из магазина ВО выпадает на полностью прокачанную технику, это ошибка или нет?
Если нет, то почему это не изменят? Это же не красиво по отношению к игрокам. Или для этого надо сделать предложение?

Талисман выдается случайным образом на приобретенную игроком технику, если под условие техники нет, то вам вернут ВО, а трофей станет недоступным.

Ответ не понятен. Что значит “если под условие техники нет”? А каком условии речь?
Ответьте на вопрос просто - ошибка или нет.

Условия указаны в описании трофея.
image

Соответственно, если у вас не будет купленной техники нужного ранга и типа исходя из условий трофея, то вам вернут ВО. То что вам выпал талисман на полностью прокачанную технику является нормальным.

При импортировании аккаунта стим в аккаунт гайдзин, можно выбрать в каком сохранится прогресс: имеется прокаченный аккаунт в стим, хотел бы привязать к аккаунту гайджин, чтоб получить награды с вт мобайл,.

Привязав аккаунт Steam к почте вы получаете логин и пароль, с помощью которого можно войти в WT Mobile и получить награды с него. Имейте в виду, если вы играли в WTM ранее, то это будет совершенно другой аккаунт.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, в каком обновлении была введена т-55ам-1. И если можно, то дайте ссылочку на анонс самой машины (на подобии вот этого [В разработке] Т-55A: путь к совершенству (5 -я Страница) ) - Новости - War Thunder )

Нужна помощь с настройкой триммирования. В СБ постоянно сталкиваюсь с автоматическим изменением положения триммеров, часто при устойчивом маневрировании или ином продолжительном отклонении джойстика. Автоматическое триммирование в настройках управления отключено (оно в принципе на полном управление недоступно). Где находится настройка отвечающая за эту автоматическую коррекцию? Хочу ее отключить, ибо триммерами управляю вручную, а автоматическая перенасройка все сбивает и даже может привести к крушению в догфайте на низах.

Посмотрите в настройках управления переключив его на полное, там есть опция автотриммирования и другие настройки управления связанные с ним.

Проверил, управление полное, автотриммирование выключено, настроенные кнопки: сброс триммера, ось триммера руля высоты (Настройки оси триммера руля высоты. Кнопки: увеличить значение, уменьшить значение. Флажки: сохранять значения неактивной оси - нет, инвертировать ось - нет, относительное управление - да).
На всякий случай повторю суть проблемы: Триммирование происходит само собой, без моего ведома, без воздействия на триммер с моей стороны. Я могу все настроить, лететь нормально пару минут, как вдруг происходит автоматическое триммирование, а в лог снизу выписываются значения плоскостей.

ВЛД Jumbo в анализе защищённости легко пробивается каморным снарядом Пантер, но при нажатии “Карта защищенности” не подсвечивается зелёным и в бою не пробивается, это баг? Может быть такое, что анализ не учитывает накладку на ВЛД, или учитывает только накладку?

Здравствуйте!

Попробуйте удалить назначенные значения и назначить их заново, как вам удобно. Вообще, не сталкивался с такой проблемой, возможно, баг. И да, проверьте исправность контроллера, хаток или кнопок, может, они залипают или ещё что-то.

Здравствуйте. Почему в описании ракет Х-29Л указана дальность пуска 13 км но в игре по факту 10 ? зачем тогда вообще нужны эти ракеты если есть Х-25МЛ, которые в дереве исследований идут перед 29 и по всем параметрам лучше кроме дальности, которая такая же фактически

Что сделали с советскими танками? Я уже неоднократно замечаю в бою, как снаряды проходят сквозь “карусель” боеукладки и не детонируют её, просто разрушают снаряды. И выглядит это так: три выстрела в боеукладку и только с третей она взрывается. Если повезёт, то со второго выстрела взорвёт.

Ещё одна “фишка” боеукладка танкует кумулятивные снаряды. Струя врезается в боеукладку и… гасится о снаряд, который краснеет.

Учитывая тот факт, что я играю в основном на амерах, то такое встречаю исключительно против советов, которых и до этого убить было сложно, а теперь и в борт выдаёт такое. Аменя выносят любым случайным чихом.

Можно не подкручивать до неадекватных значений хп советам, убрать внутреннее дополнительное бронирование, которого в жизни нет, и вернуть всё как было? У нас вроде игра должна хотя бы неумело парадировать реализм.

Спасибо большое, а анонса “в разработке” или чего-то подобного нету. Просто в новостях на сайте про 55ам1 вообще ни слова.

Почему от упавшей бомбы 1000фн в АБ погибают не все кто находятся рядом?
Ссылка на повтор: https://www.youtube.com/watch?v=LfJ_yieEM7s

Советская прем зенитка Phong Kong, хоть когда то будет доступна для покупки ???