Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

image

Опишите подробно действия из-за которой возникает эта ошибка, от нажатия кнопки создания репорта до возникновения ошибки.

  1. открыл ресурс для баг-репортов
  2. нажал кнопку “Сообщить о проблеме”
  3. ввел название
  4. ввёл описание
  5. указал платформу
  6. указал категорию
  7. указал версию игры “2.31.1.59”
  8. прикрепил dxdiag.txt
  9. прикрепил лог игры
  10. добавил скриншот из темы выше
  11. нажал кнопку “Создать”

После нескольких неудачных попыток вышел из учётки, повторно зашёл, повторил все действия.

Итог такой же? И вы не указали в каком разделе оформляли ошибку, их там не один если что, это тоже важно мне узнать.

Итог такой же.

Эта ошибка у кучи людей и давно

1 лайк

Почему у Ка50 оси управления ракетой не работают из кабины?

image

Хотелось бы иметь возможность использовать данный функционал (выбор, захват цели) без необходимости переключения в вид “Стрелок (ПТУР)”.

Вот тут на видео лётчик управляет “меткой”:

Спойлер

https://youtu.be/U6bxEQASu08?t=523

Может я что не так делаю?

на каких танках ссср возможно выполнить испытание канонада,а если точнее то малых калибров?

Берете зенитку и стреляете по самолетам, зениткой будет БТР-152Д, хотя тут практически все подойдут, кроме 57-2, она в калибр повыше пойдет.

Добрый день!
Что конкретно означает этот параметр в карточке?
image
И как получается, что у этой более ранней ракеты он больше?
image

Уважаемый, подскажите, пожалуйста.
Есть такое испытание в БП “Штормовое предупреждение”, в нём задача сделать 5 киллов на “артеллерийском катере”. Под это понятие подходит бронекатер или морской охотник?
Просто чисто “артеллерийских катеров” очень мало, и они есть не у всех морских наций.

Максимально возможная дистанция полёта ракеты.

Разные двигатели.

Только артиллерийский катер, пример вот:
image

1 лайк

Можно раскрыть подробнее?
@_Yuki , у вас такая же версия?

“Дальность пуска” - это максимальная возможная дальность пуска ракеты, она же дальность полёта в почти идеальных условиях.

В бою данные значения зачастую недостижимы из-за маловысотности боёв и низких скоростей носителя.

Независимо от того какая ракета “ранняя” или “поздняя” у них могут отличатся двигатели (время работы, мощность) из-за чего и разница в дальности полёта.

Так же на дальность полёта влияет аэродинамика ракеты, но этим в данном случае можно пренебречь.

В карточке указано время управляемого полёта 30 секунд, я проверил в пробнике - через 30 секунд полёт (неуправляемый) не продолжается, ракета сразу взрывается.
При этом другая ракета (чью карточку я тоже прикладывал) летит 55 секунд (после чего тоже взрывается), успевая потерять энергию и начать снижение (хотя скорее падение), при пуске в солнце.
У обеих ракет двигатель работает 5 секунд.
Максимальные скорости в карточках указаны.

Я не могу связать максимальную скорость 2.1М и 30 секунд полёта при работающем 5 секунд двигателе с дальностью 20 километров, когда другая ракета имея максимальную скорость 2.5М с 55 секундами полёта при работающем 5 секунд двигателе имеет дальность 18 километров.
Поэтому я и спросил, что же здесь мной упущено? Я понимаю, что максимальная скорость не равно средняя, но если разделить 20 километров на 30 секунд, то мы получаем среднюю скорость 2М. А максимальная указана 2.1М.

Предлагаю разработчикам обратить внимание на очень старый баг в игре - игроки часто вынуждены играть несколько игр подряд на одной и той же карте, и возможности сменить её нет - если просто выйти из игры и после нажать “В бой”, то с очень большой вероятностью вы попадёте на ту же самую карту, на которой только что играли, и более того, достаточно высока вероятность, что вам придётся играть сразу 3-4 игры подряд на одной карте.
Согласитесь, это явно не добавляет разнообразия и интереса к игре, тем более, что значительная часть игроков, если не большинство, считает этот недостаток игры конкретно багом.

Дальность полёта зависит от высоты и скорости носителя.

Двигатель может работать одинаковое время, но мощность может быть разной.

При расчёте дальности пуска учитывается и скорость носителя.

Об ошибка можете сообщить тут - Community Bug Reporting System

Там отвечают, что это не баг и их это не касается. Хотя это явно баг и существенный недостаток игры.