Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Можно ли качать танки вертолетами?

Нет.

Подскажите пожалуйста, на новый год скидки 50% на премиум технику?

Следите за новостями.

Помогите: как повысить устойчивость техники? Например - как бы так сделать, чтоб пулеметами крылья четырехмоторному бомберу не отстегивали? Хвост браунингами не отрывали с шести? Чтоб мелкашкой лобовую броню танка не пробивали?
Что нужно-то - чтоб нормально было пользоваться техникой? А то не дай бог - чихнут в твою сторону - крейсера лопаются! Как-то напрягает это уже не по-детски. ((((

Так, для примера - еще и вот такие постоянные лакишоты прилетают:

…и весь экипаж сразу ложится… Это еще в центр БО прилетело. Но и под верхний край сбоку башни - эффект тот же был бы, все полягут. Как в ссылке раньше.
Ну и как это изменить? У тех, в кого я попадаю, такого нет.

В июле т. г. была опубликована официалтная тема, где было заявлено о намерении бороться с ботоводством. Боты в War Thunder: что это и как мы хотим избавиться от них
Как сказано в сообщении - “бороться начнем сразу после большого обновления”.
С тех пор прошло три крупных обновления. Темы закрыты для комментариев.
Вопрос! Когда начнется борьба, кроме рассмотрения жалоб игроков? Хотя в последнем я тоже не уверен так как обратной связи нет.
Спасибо за ответ.

у вас чо матчмейкинг сломался?

Здравствуйте я вот скачал вар тандер с сайта, а не со стима. У меня аккаунт через почту, а могу ли я как то войти через этот аккаунт в стим вар тандер просто там создается новый аккаунт который стимовский, а могу ли я как то войти через стим но с аккаунта который не стим а просто почта?

А что с ними не так?

сори, в спойлер не получается…

Должны ли быть видны гусеницы у танков в ПТУР прицеле (вертолёта) на дистанциях 2-3км?

И да, материал кока супер-вентилятора сделан из того же материала что и “тубус” телевизора на Ка50.

У вас там кнюпель на РППУ Ка50 свёрнут, в 2Д конечно не очень заметно, но в 3Д забавно.

Пожалуйста, прокомментируйте как-то сообщение: Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #3389 от пользователя J8

Изучайте бронирование машин, не подставляйтесь под удар. Если вы хотите предложить изменение системы нанесения урона, то вам в предложения. Если нашли ошибку, то оформите на Gaijin.net // Issues

Так считается или нет? Почему рассчитывается не как фраги к смертям?

Свой K/D смотрите в послужном списке.

Это кд отдельной техники (да и тот ручками считать надо), а общего нет. И вопрос был еще считается ли первое появление в бою тоже в этот показатель, это же тоже возрождение?

К разговору об актуальных акциях.
Будет какое-то событие/акция к годовщине контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году? Сегодня как раз день начала этой операции.
Или начало контрнаступления, окончившегося разгромом немецких войск под Москвой, недостаточно значимо в рамках игры?

А можно, в честь недавнего дня рождения модуля Ка-50 “Черная акулу”, без баг-репортов, поправить немножечко кабинку?

Убрать 3д мусор или прилепить его на место, ну и кнюпель немного поровнее прилепить?
Хотелось бы конечно ещё изменение материала козырька телека и рамки “абриса”, убрать текстуру телека с “абриса”. Ну а в идеале ещё бы управление ПТУРами прикрутить непосредственно к виду из кабины.

Пажалыста!!!
4 годика модулю как-никак.

1 лайк

Почему Mirage 2000-5F не может сбрасывать PGM’ы на сверхзвуковой скорости, а Tornado GR.1 может?

А также почему на этом Мираже нельзя комбинировать PGM’ы и ЛКАБ’ы в одном наборе подвесов, а на Торнадо можно?

Зависит от технических возможностей самолёта которые прописаны в документации.

Не каждый самолёт может комбинировать разные типы вооружения и скидывать бомбы на скоростях >1М.

Почему на англ форуме все новые предложения бессрочны, в то же время здесь они закрываются через неделю? Что за несправедливость?)