Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

На данный вопрос здесь никто не ответит.
image

Т.е. отсутствие системы изменения клиренса, как на прототипе ИРЛ - нужно считать ошибкой?

Серьёзный вопрос. Подскажите по поводу размера карт с тэгами #1 и #2. Есть ли у вас общепринятое правило по ним?
Провосходство #1 и превосходство #2 - какая из них большая, а какая малая?

А на этот?

Где?



Или это очередное кидалово (как первого 29 с р73, миража 2кС с птб и так далее)?

2 лайка

Если считаете ошибкой, можете оформить баг-репорт.

1 лайк

1 запись была перенесена в новую тему: Как играть на штурмовиках в АРБ?

Добрый день! Не работает поддержка (сам сайт), не входит и не дает создать инцидент. Пробовал через другие браузеры, через другие устройства. А тема такая, купил в стиме А-10 по скидке, а ничего не начислелось… Аккаунт стим привязан к гайжинам, при заходе через стим та же почта, как и указана тут. Что делать не знаю(

Попробуйте данную ссылку.

Дайте скрин с дева - Какие танки японии и франции уйдут на 8 ранг ? И сколько танков 7 ранга нужно открыть для 8 ранга

Спойлер


1 лайк

скажите пожалуста, вернут ли золотые орлы если розпустить полк?

Визуальная 3Д модель одного образца наземной техники сильно не соответствует своему прототипу.
Где и каким способом можно указать на несоответствия?

Репорты принимаются тут Community Bug Reporting System

Всем привет. У меня тут что то странное с ангаром. Ангар всегда дефолтный, что сейчас он у всех новогодний, у меня он почему то обычный. Тоже самое было на годовщину, у всех блогеров праздничный, у меня обычный. Регион праздников стоит Россия. Куда еще можно тыкнуть?

То что вы наблюдали - DEV сервер, там уже есть новогодний ангар, на обычный версии игры нет ни у кого.

А годовщина была, был особый ангар у всех? у меня он был обычный

Значит вы используете кастомный ангар, отключите его, тогда все праздничные ангары вы сможете лицезреть.

скиньте ссылку на правила категории “предложения по игре”

https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381

Какая-то непонятка с повторами на сайте. Поиск по никнейму игрока дает в результате, такое ощущение - все подряд вообще повторы, какие есть. И в списках участников этих боев нужного игрока - нет.
Чего-то я не понимаю…