Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Что за бесы вселились в селектор подвесов, почему он повадился сам переключать мне оружие? Особенно когда остался 1 боеприпас выбранного типа

1 лайк

Могут ли забанить за использование программы WTRTI, которая выводит характеристику авиации, на которой летаешь?

Почему при попадании в кормовую боеукладку Т-90М полностью сгорает не только бк в башне, но и в корпусе? Как? Зачем?

Нет, не могут.

Потому что баг Community Bug Reporting System

Добрый день. Созрел у меня вот такой вопрос. Флот.
Создал тему .

Набрал лайков в поддержку. Но в комментариях человек пишет что вообще то вынесенное на голосование предложение уже реализовано.
Собственно вопрос:
Если СЕЙЧАС кораблю в рамках допустим трёх орудийной башни повредить один конкретный ствол, два остальных орудия остаются исправными и продолжают вести огонь?

ага, поэтому они копятся и копятся и копятся и копятся… у меня на одном экипаже (самом используемом) в сентябре 54к очков экипажа было. сейчас давненько не “глючило”, так что вообще без понятия сколько там(экипаж выкачан на фул во всех параметрах).

кстати, есть возможность как-то посмотреть, сколько их у меня на этом экипаже?

А что случилось с способами оплаты?

Спойлер

разобрался. хотя странно это…

Добрый день
Разрешено ли подобное использование наклеек?

Запрещено.

Действия усилителя начинаются с момента возрождения, или с первых секунд боя?

В бою усилитель активен с начала боя.


как это происходит если я несколько минут уже играю на зенитке после дуэли на вилкасе с тем противником ?

Видимо вы нанесли ему критические повреждения будучи на Вилкасе, вот он только догорел или сам вышел из машины, за что вам и дали фраг.

1 лайк

а еще бывают случаи когда так же пишет что я сбил дрон с ракетами, который я даже не видел!

А это просто игрок вышел с БПЛА и вы были ближайшим противником для него, вот вам фраг и дали.

ну да я был ближе всех на легком танке к их респауну

вот сложно было бы сделать чтобы когда смотришь вверх на вертолет, чтобы вид от командирского лючка был, а не от днища танка?

обьясните почему мне безо всяких причин банят аккаунт в который вложено более 35000 рублей?

1 лайк

Просто так никого не банят. Если есть нарушение, будет наказание. Деньги тут совершенно не при чём.

1 лайк