Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Есть ли в планах немного поработать и сделать уже наконец то нормальные ПВЕ режимы “штурм”?

Нужно ли предложение или баг-репорт, чтобы в кабинах уже реализовали нормальное отражение?
Если в зеркалах при смещении головы отражение остаётся на своём месте, то всё что отражается на приборах, МФУ, ездит вслед за головой.

1 лайк

А почему в новостях на сайте отсутствует новость про изменение БР?

Всё на месте Серверное обновление 25.01.2024 (изменения БР) - Обновления - Игра - War Thunder

В чем отличие передано разработчикам от принято к рассмотрению

5.2 Если тема перемещена в раздел «передано разработчикам».
Из самого названия ясно, что разработчики увидели ваше предложение ознакомились с ним. Ваши мысли и предложения донесены до адресата.
5.3 Статус «принято к рассмотрению».
Разработчики ознакомились с предложением и сочли его хорошим. То, что изложено в предложении, уже обсуждалось ранее или проходит стадию обсуждения прямо сейчас. Вероятность реализации данного предложения высока, но не гарантирована.

1 лайк

Почему стабилизация прицела тригерит захват радара? Это нормально?

Как залогиниться в службе поддержки? Жму “вход”, ничего не происходит

Можете попробовать через эту ссылку https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Я запрос по этой форме отправил. Но как я ответ на него получу, если не могу залогиниться?

Почему игра меня штрафует, если меня сбили и я вышел из боя до его окончания? Я ведь не самоубился.

1 лайк

Как забрать награду? Я не знаю как называется полоса снизу которая пополняется после каждого сбора ежедневных сундуков, но она заполнилась и появилась кнопка получить награду. Вот только когда я забрал ежедневный сундук, вкладка исчезла и естественно я не успел нажать кнопку дабы получить награду. Куда мне нажимать чтобы снова открыть? Не ждать же до завтра

Не лягу сегодня спать если не узнаю как :

Спойлер


До того как ему игра решила вручить фраг , я тупа сначала летел за ним 6 км ,потом сел на 6 ,и сбил, что бы не было идей что он меня кританул или в том же духе , абсолютно целый самолет , если отломало крыло чем то из того что отвалилось от его самолета , то с какой радости “сбил” , а не разбился ?
Есть кто шарит ?

Ответ придет к вам на почту которую вы указали при создании обращения

Спойлер

image

Если я правильно понимаю, то вы имеете ввиду награду за ежедневный вход, так вот эта кнопка “Получить награду” отвечает за получение “ежедневного” сундука

Спойлер

при этом неважно нажмете вы большую кнопку в центре окна или ту что находится внизу, обе они отвечают за одно и то же действие.

У всех так?

Известно и уже исправлено. Просто пока не залили свежую версию на клиент.
Будет исправлено в версии 2.33.0.95+

нет-нет, я имел ввиду ту полоску снизу, она у меня заполнилась и рядом появилась новая кнопка для получения награды

Если есть возможность приложите скриншот.

В любом случае все доступные награды из окна ежедневного входа начисляются при закрытии окна, независимо от того была нажата кнопка “получить награду” или нет.

вопрос по сб режиму. почему у одних самолетов открыть кокпит в воздухе можно, а у других - нельзя?