Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

почему при настройке оси газа на самолетах его значение при не зажатой кнопке всегда сохраняет значение 47%?

Добрый вечер!
Такой вопрос
На старом форуме год-полтора назад приняли багрепорт о некорректно тонком стволе пушки М-65, установленной на 279-ом объекте
Не потеряли ли его разработчики в связи с переездом форума?

Здравствуйте, у меня есть проблема, когда хочу написать кому-то в чат написано “В данный момент вам недоступны чаты”. Что делать?

1 лайк

В мрб исчезли острова,которые остаются на карте))сегодня плыл нестандартным маршрутом и долго понять не мог где же тот остров с карты прямо по курсу в 1,5 км,чтоб спрятаться.а его нет)))старые карты…новые проблемы

Кхм, а есть ли возможность вернуть появление индикации повреждений на самолетах от любого чиха?

1 лайк

О какой настройке пишет автор сообщения?

Я не хочу уточнять у него в теме, т.к. если он не говорит, значит так задумано.

почему было введено правило 6.1?

Куда обращаться за компенсацией усилителей, потерянных из-за злостного тимкилла?

Я пол года не играл и с удивлением увидел , что Firebrand оказался на втором ранге. Хотя я всегда его успешно применял для выполнения ежедневной и особой задачи , где необходим 3 ранг. Притом что его БР 3,7 а Москито с БР 3.0 спокойно расположился на 3 ранге.
Но и это оказалось еще не все. У него пропали еще и подвесы.
Указана лишь одна 1000 фунтовая или одна 2000 фунтовая по центру. Хотя во всех материалах в интернете указаны две подвески по 1000 фунтов. А в Википендии говорится о двух 2000 фунтовых.
https://wiki5.ru/wiki/Blackburn_Firebrand
Blackburn Firebrand - Wikipedia

1 лайк

Мне одному стало неудобно заново открывать вкладку навыков каждого экипажа?!раньше-выбрал ‘‘экипаж’’ в этом же окне мог переключиться м/у экипажами.теперь-надо выйти,выбрать другой слот и потом опять открыть его экипаж.Зачем эти веселые нововведения?чтоб больше времени ‘‘в игре’’ провести?отчеты?онлайн?

Ну и повторю вопрос проигнорированый ранее:почему теперь на флоте параметры ‘‘точность стрельбы ГК/ЗА’’ измеряются в секундах? Если баг-верните прежние.если -это секунды,которые к градусам относятся -то проясните,какого?!?

Прошла неделя с моего запроса на сайте поддержки, тишина в ответ

а почему выход из забаганного ( повисшего ) боя влечёт штраф на технику?

Почему-то не могу загрузить файл, пишет нет соединения

Сейчас игра крашится при входе в бой, пишет ошибка доступа к каталогу EAC, как решается?
PS 200 % усилитель сгорел…

Вот такая ошибка,

Спойлер

Перезапуск WT и компа не помогает, сейчас ещё попробую “проверить файлы” в лаунчере.
Я помню как-то была тоже проблема давно с этим EAC, мне подсказывали, что надо какую-то цифру в документе поменять или вообще файл удалить с ним связанный.
Edit: анализ файлов помог.

Помогите найти пункт в настройках. Где назначить кнопку для отдельного прицела на птур. Как камера называется?

Спойлер

1 лайк

регулярно встречается нежелательная деформация ландшафта.

Спойлер