Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

регулярно встречается нежелательная деформация ландшафта.

Спойлер





Помогите пожалуйста! Я выкачиваю 8 ранг Швеции, вкачал стрв122а и щас качаю ито90м, стрв122а пока в стоке и практически не едет… первое: изменится ли ситуация когда вкачаю ходовые модули
Второе: стоил ли щас переключиться на плсс вместо ито90м
Третье: что будет лучше, плсс или б+

Да, изменится.

Вообще 122А.
Но если из предложенного то Б+

Ваше личное предпочтение.

Возможно уже решено

  • Частично исправлены ошибки исчезновения и деформации текстур при использовании свежих драйверов видеокарт NVIDIA.

Если проблема актуальна - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Почему же?
У ПЛСС замечательный командирский перископ, у Бшки неуязвимость к ПТУРам в пакеты защиты, если правильно помню Вихри спокойно танчат(если не поменяли), а это самые лучшие ПТУРы игры, хоть и не по пробитию.

Это можете обсудить тут - Strv 122B+

1 лайк

Проблема с боевым пропуском. Не засчитало выполненное испытание “Всеамериканская дивизия” в прогресс общего задания “Медаль почета”. Перезапуск игры не помогает.

Спойлер

Upd: засчитало после проведенного боя.

Анлоки всегда срабатывают при выходе из боя.
Если выйти из боя до его окончания может условия задачи могут выполниться уже после выхода из боя. В таких случаях надо просто сыграть 1 бой с любым результатом.

Вкладку в меню навыков экипажа верните обратно на плойке,чтоб 25раз не перебирать экипажи!типа большинство играют на ПК и проблема вообще игнорится наглухо!?!?

Почему на финских Bf 109 G-2 и Bf 109 G-6 Erla разные опознавательные знаки – на одном круглые, а другом крестообразные? Что каждый из них обозначает?

Истребитель немецкого производства Мессершмитт Bf.109G-6 Erla MT-501 майора Эйно Луукканена (Eino Luukkanen) из 34-й эскадрильи финских ВВС (HLeLv 34) на аэродроме. На хвостовой части самолета — изображение птицы с палицей в лапах. Обращают на себя внимание опознавательные знаки на финском самолете. В сентябре 1944 г. в связи с выходом из войны на стороне Германии, финнам пришлось удалить немецкие тактические обозначения «Восточный Фронт» (желтые капоты моторов и нижние поверхности законцовок крыла, желтая полоса в хвостовой части фюзеляжа) и знаки национальной принадлежности (финская свастика). Им на смену пришли кокарды цветов финского флага: белый, синий, белый. Сама модификация отличалась от стандартной версии использованием фонаря типа “Эрла” с существенно уменьшившимся числом металлических деталей переплета, что улучшало обзор для пилота в задней полусфере.

1 лайк
Спойлер

Данные приколюхи в профиле онли покупаются? Они сами выставляются тут в профиль или их можно будет настроить какие отображать, а какие нет?

Здравствуйте, вопрос по графике.

Смотрел видео на ютубе про СУ-25, так вот заинтересовали эффекты ракет С8-КО
Почему в видео у ютубера они выглядят красиво - Imgur: The magic of the Internet

А у меня выглядят как какие-то огрызки)) - Imgur: The magic of the Internet

Что нужно поменять чтобы добиться таких эффектов?

за предзаказ техники выдаются или за выполнение определённых условий. выставляются сами автоматом

1 лайк

Не могу в тундру зайти, что делать?

Баги графики для АМД починили или ещё остались? И в чем они проявляются просто я уже не знаю где реально такая тундра а где баг

1 лайк

Помогите, вылетает игра с кодом dc0ebf3b18. Античит включил, синхронизацию включил, без этого включалось нормально

что делать на стоковом самолете без ракет и бомб? и как его прокачать если получается только летать?

Когда я добавил в ЧС внутри игры, это исключает встречу в бою с данным игроком или нет?

Как в файле конфига называется строчка отвечающая за гамма коррекцию?
У меня почему то эта настройка перестала работать, думаю может напрямую в файлике её покрутить. Не работает при этом даже полноэкранном режиме.