Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Это визуальная ошибка, препятствовать покупке она по идее не должна.

1 лайк

Данный титул выдавался за правильные ответы на все 10 вопросов в Thunder Quiz.

Есть ли ограничение по количеству техники в одной теме?

О какой теме идет речь?

В предложения

Ознакомиться с локальными правилами раздела можно здесь:

1 лайк

Конкретных ограничении нет.

Но и спамить не стоит, особенно когда на это уже начинают жаловаться игроки.

Может уже стоит отделить ветку предложений по вводу техники от хотя бы остального?

2 лайка

Вы это можете сделать тегами.

То-есть я могу в одну тему запихнуть хоть 20 машин разных наций?
А то в прошлых раз кода я так делал она улитела в бан

В разделе новых предложений всё равно всё лежит кучей. Заходишь туда и там только “Дайте!”

Зачем это делать в целом ?

У разработчиков есть интернет, они тоже умеют им пользоваться. Всё то, что вы предлагаете и так известно.

1 лайк

Меня интересует лишь реакция людей на машину, может я шизик но я получаю удовольствие когда люди реагируют и коментируют тему(Хотя у всех так)

Просто для обсуждения есть данный раздел.

1 лайк

Командир танка может заменить любого члена экипажа, к примеру
А вот петрович, сидящий в турели, может заменить пилота?
И если нет, то какого фига нет?

2 лайка

Не может. На многих самолётах это даже чисто физически невозможно сделать. Не говоря уже о требуемых навыках. Пилотом стать гораздо сложнее, чем мехводом или наводчиком. Можно плохо управлять танком или плохо стрелять, но нельзя плохо летать: первый полёт скорее всего станет последним.

И зачем тогда на столько бесполезных Петровичей вы сажаете мне в самолет?

Подскажите, пожалуйста, что значит это зеленое значение?
Появилось оно вчера, во время сбоя, я не могу понять, это мне будет начислено или что?

image

Наведите мышкой на значок календаря. Это постановка точки с которой ведется отсчет очков, например если вы хотите сравнить прошлый день с текущим.

1 лайк

Можно как-то толщину прицельной сетки оставить неизменной при увеличении? При стрельбе на большую дальность жирные отметки перекрывают танк

1 лайк