Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В этих скидках есть шанс на дроп кустов, наклеек, декораторов?
image

подскажи купил прем танк но на акк его не начислили , эта проблема решается ?

Не засчитываются криты в задачу в АРБ. В чем прикол? Два боя провел с критами и килами, а на счетчике 0.

Спойлер

Не могу пробиться в техподдержку. Извините. Бесконечная авторизация…
Одна и та же проблема на протяжениии года, периодически всплывающая: “На данный момент вам не доступны игровые чаты”. Это при том, что нет банов и предупреждений. И при том, что просто в игре всё вырубилось, а потом такое пишет, при перезагрузке. И это год уже. ЯЯ не знаю, с чем связано, с обновлением моей ОС, с вашими обновлениями… НО, почему постоянно, такая шняга???

просветите отсталого , что это перед самолетом , и как они это делают ?

Спойлер

shot 2024.02.13 22.47.46

1 лайк

Какие ПТУРы в игре летят не согласно физике?

image
Если вы нанесли критический урон технике, то появится соответствующая запись.

1 лайк

Всех Приветствую
Как убрать у Кикки(Kikka) шасси? Пишет мол мешает нагрузка или что то наподобие такого,но такого как бомбы(они единственные - ракет или дополнительных пушек нет) на самолёте даже не висит-не установлено - “Боевая нагрузка блокирует шасси”
Или это баг?

ПТУР первого поколения и крышебои пока не переведены на физически достоверную модель.

1 лайк

Здравствуйте, а можно ли как-то узнать в какой последовательности получена техника?

Если купил куст/флаг его можно прикреплять к одному танку или на все?

Купленные декораторы доступны для установки на всей технике

Обратите внимание, что кусты имеют ограничение по количеству на одной машине.

объект с марафона должен пробиваться только в ангаре, на показе анализа защищённости? в боях это не работает?

Всё работает. Стреляйте точнее.

Подскажите, чем стрелять по картонному Вилкасу, если

4 лайка

Почему перестали попадаться ночные бои в рандоме, к примеру приведу момент что мне до последней награды ночных боёв осталось ± 1000 очков мисси, но вот проблема, ночные бои попадаются раз в 2 а то и в 3 дня, при всём при том что я играю часто, но вот в ночной бой меня так и не запускает.
Если вы не играете в ночные бои и при этом не можете вести конструктивный диалог - то прошу вас воздержаться от комментариев на тему НБ, только те кто реально может как то помочь или объяснить ситуацию.

При смене экипажа, убрал су-152, как его вернуть обратно? есть только ису-152, куда делся обычный су?

Нажмите на иконку зверобоя и выберете ему ячейку куда хотите установить. Есть нет надписи “выбрать экипаж”, смотрите внизу слоты, сау уже там должна быть.

При смене экипажа, убрал су-152, как его вернуть обратно? есть только ису-152, куда делся обычный су-152?

Зверобой находится в данной вкладке