Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Какие доказательства может попросить служба поддержки(если надо удалить взломанную почту и вместо нее добавить новую)?


там кстати на точке зенитка
в 200 метрах от точки такая же видимость

как играть?

2 лайка

через какое время зачисляется награда за призовое место во внутреигровых турнирах?

Создайте запрос в службе поддержки и вам укажут что нужно предоставить для подтверждения того что вы являетесь владельцем аккаунта.

Я знаю что вес БК курсового воорудения игра учитывает. А вот учитывает ли игра вес БК турелей ?

Что-то не так после патча. Думал, что это для ивента, но ивента нет. И самое главное - при попытке входа в обычный бой никого нет в очереди. Это странно.

UDP. Заработало наконец-то.

Жесткие фризы видео и звука в бою, MSI 3070

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System
Если фризы

лог нашёл спайки и прочее где искать в гейм логах нет этого ?

как включить профайлер? ALT+F11 не включает его

Попробуйте Ctrl+Alt+F11

Где можно глянуть пули конкретно пулемета L94A1? А именно где найти их ТТХ и как провести тест в ангаре?

Выберите любую технику и через анализ защищённости выберите технику с L94A1 и выберите интересующий вас патрон.

Вот зайди и выбери, а именно Варриор глянь, будь добр

1 лайк

Что-то я не понял, куда деваются заработанные ресурсы, как улучшать технику и создавать новую в ивенте. Набрал 25 единиц, доехал до точки эвакуации. И так все три машины. Но по окончании боя мне пишет, что ресурсы не заработаны, улучшать ничего нельзя, и непонятен прогресс достижений.

UPD. Уже понял, перезагрузив игру. Как всегда привычно глючит. Ничего нового.

может я непонятно вопрос задал, раз никто не отвечает?
попробую сформулировать по другому.
для чего в кабинах самолетов установлены зеркала? правильно, для осмотра своей задней полусферы. так вот - зеркала установлены (на всех самолетах без исключения) под неправильным углом. таким образом зеркала не выполняют своей функции, а это является ошибкой затрагивающей множество игроков авиационного симуляторного режима.

наглядная иллюстрация


я не поленился и произвел несложные измерения. так вот, установленные в кокпите зеркала обеспечивают обзор на угол 53-55 градусов от продольной оси самолёта.
если опять непонятно, могу схематично нарисовать в двух проекциях.

3 лайка

Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы в этом режиме повтора начали отображаться ракеты, выпущенные игроком и направление их ик-сенсоров?

Здравствуйте, подскажите как мне через лаунчер установить кастом камуфляж. На стимовской версии есть папка для скинов игроков, но на лаунчере такой нет, куда кидать?

Почему очень редко абрамс уничтожается этой ракетой? в основном у него пушка ломается и пару танкистов! ему разве столько взрывчатки мало чтоб сразу лопнуть?
shot 2024.04.01 20.09.36

1 лайк

с этим сочетанием запустил профайлер, но фризы как то прошли сами :)