Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Где можно глянуть пули конкретно пулемета L94A1? А именно где найти их ТТХ и как провести тест в ангаре?

Выберите любую технику и через анализ защищённости выберите технику с L94A1 и выберите интересующий вас патрон.

Вот зайди и выбери, а именно Варриор глянь, будь добр

1 лайк

Что-то я не понял, куда деваются заработанные ресурсы, как улучшать технику и создавать новую в ивенте. Набрал 25 единиц, доехал до точки эвакуации. И так все три машины. Но по окончании боя мне пишет, что ресурсы не заработаны, улучшать ничего нельзя, и непонятен прогресс достижений.

UPD. Уже понял, перезагрузив игру. Как всегда привычно глючит. Ничего нового.

может я непонятно вопрос задал, раз никто не отвечает?
попробую сформулировать по другому.
для чего в кабинах самолетов установлены зеркала? правильно, для осмотра своей задней полусферы. так вот - зеркала установлены (на всех самолетах без исключения) под неправильным углом. таким образом зеркала не выполняют своей функции, а это является ошибкой затрагивающей множество игроков авиационного симуляторного режима.

наглядная иллюстрация


я не поленился и произвел несложные измерения. так вот, установленные в кокпите зеркала обеспечивают обзор на угол 53-55 градусов от продольной оси самолёта.
если опять непонятно, могу схематично нарисовать в двух проекциях.

3 лайка

Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы в этом режиме повтора начали отображаться ракеты, выпущенные игроком и направление их ик-сенсоров?

Здравствуйте, подскажите как мне через лаунчер установить кастом камуфляж. На стимовской версии есть папка для скинов игроков, но на лаунчере такой нет, куда кидать?

Почему очень редко абрамс уничтожается этой ракетой? в основном у него пушка ломается и пару танкистов! ему разве столько взрывчатки мало чтоб сразу лопнуть?
shot 2024.04.01 20.09.36

1 лайк

с этим сочетанием запустил профайлер, но фризы как то прошли сами :)

Спойлер

image
image
image

Вы можете самостоятельно поменять положение камеры в кабине.

Данный боеприпас кумулятивный. И взрыв не происходит на поверхности брони.

Каким образом? Для обзора я использую Trackir 5.

Кто подскажет, как скачать старую версию клиента вар тандер для просмотра повтора? Буквально позавчера играл несколько боев, хотел сегодня их записать для ютуба, а повтор тупо не грузится. За пол часа прогрузилось несколько секунд повтора, а технику так и не заспаунило. При этом уже сегодняшние повторы боев грузятся без проблем - секунд 30 и готово

Никак.

ок, а как тогда посмотреть повторы? Возле них висит шестерёнка, крестика нет (как после патчей), но прогружать отказывается, что с компьютерного повтора, что с серверного

Сие Челенджер (уже сам нашел), а что с Варриором?

Почему мне игра при запуске часто пишет такую глупость? “ЦПУ слишком медленный для запуска лаунчера”. У меня в игре процессор едва на 30 % нагружен.

ЦПУ медленный

Это нормально что мне на Т80УД выбили казну пулемётом 12.7 в лоб башни?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/bPK6Phn3UKUD
О проблеме известно
@Columbus_13