Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Для предложений есть соответствующий раздел.

То, что вы увидели “несправедливость” не является предложением.

Повреждения могут быть и критичными для дальнейшего полёта.
Да ради бога - меня не полёт интересует - очнись адольф и вчитывайся - почему очков стали больше начислять?
Почему ввели это изменение?

1 лайк

Они всегда начислялись.

больше повреждений > больше очков.

1 лайк

Подскажите как скидывать и куда скидывать реплеи. Как доказательство баг репорта?

1 лайк

Всех приветствую. Играю в тундру уже несколько месяцев. Есть несколько вопросов, ответы на которые найти не так просто.

1. Работает ли навык «наведение» у наводчика на топовых ОБТ и как он влияет на характеристики машин?.
К примеру я вышел в пробный выезд на т80БВМ, в карточке указано 23°. Я замерил время лично на эталонной модификации и получилось в районе 28°. Однако, если посмотреть видео на ютубе, то на карточке можно заметить 38°. Куда делось 10°? Это эффект от навыка наводчика, который не учитывается в пробном выезде?

2. Навыки «Обзор и Зоркость»
Их механику в авиа РБ я примерно понимаю, но вот в тРБ они выглядят бесполезными. Так ли это? Если нет, то как это работает?

3. Навык «живучесть», как я понял, не суммируемый и для каждого члена экипажа имеет свое значение. Получается, что качать живучесть радисту и заряжающему катая на топах СССР нет никакого смысла в отличие от ловкости и ремонта?

Подскажите где описаны планы развития флота в игре на 2024 год? В малюсеньком анонсе планируемых работ на весну-лето написанном вами нет и намека на то что флот в игре есть. Знают ли разработчики что у них в игре есть морские бои?

3 лайка

Не могу стрелять…пожара нет ))а надпись висит и что мне делать…Я так простоял 3 минуты почти??Есть вариант ответа…

Спойлер

1 лайк

в каких городах находятся сервера снг и ес?

2 лайка

Всем привет! Не знаю где вопрос задать - блуждание по форуму то еще “удовольствие”, я хотел вот что спросить. Год назад я оформил баг репорт, по вертолетам, и там давно уже висит ярлык “принято”. Но прошел год и ничего не изменилось. Кого спросить, где задать вопрос что с этим репортом сейчас происходит? Что значит “принято”? Когда и стоит ли вообще ждать решения проблемы? Где и кого спросить об этом? Или это пустой номер абсолютно?

1 лайк

Я привязал дополнительную почту. Через 30 дней он привяжется. Мне надо будет как то подтвердить это действие? Если да, то можно через номер телефона подтвердить?

Если аккаунт был заблокирован за неспортивную игру по 2.3.2, то пользователь имеет право увидеть реплей боя по которому был вынесен бан?
И если так то поможет ли в разблокировке аккаунта просьба оспорить данное решение на сайте easy anti cheat?

2 лайка

есть ли на штурмовых виггенах(aj и ajs 37) прицельный контейнер для тв ракет? или надо из 3 лица технику захватывать(в обвесах нет. но может быть он в самом самолете есть к примеру? не разбираюсь в высокоранговой авиации

можно ли протестировать технику из 1го апрельских ивентов и как?

Мало самолетов без критов, так полное уничтожение ещё и наземной техники больше не засчитывается как “критический урон”? Почему? Урон недостаточно критический, наверное?

Почему мне кажется, что вы жульничаете? Убедите меня в обратном.

На скрине почти все цели неваншотные.

2 лайка

Потому что “критическими повреждениями” считаются только поврежденные модули.

Уничтожение техники - это уничтожение техники.

Как уже сказали выше, крит и уничтожение техники - это два независимых события. Но они могут пересекаться.

То что считается критом - даст крит даже если уничтожил ваншотом. Большинство наземных фрагов одновременно дают и криты.

Применяется ли штраф к ОИ из разницы в уровнях к опыту за прокачку всех модификации одной ступени или всех модификаций всех ступеней?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, не совсем понимаю ответ на багрепорт
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hzFk9yHY9Ln1
дальность полета снарядов в морских боях в рамках игры это не техническая характеристика снаряда и орудия, а балансная величина? или я не прав?

3 лайка

Что в рамках заданий БП является чистым жульничеством, в авиации - особо циничным, там теперь крит можно получить только убив бортстрелка, не убив при этом самолет.

А вот не дают. Пробитие экипажа теперь в большинстве случаев не даёт крит, если экипаж при этом заканчивается.

Я посмотрел повтор и специально все прямые поражения экипажа посчитал - 21. Чистых критов без уничтожения - 8.
Из 13 фрагов, добитий экипажа - 6, ваншотов по экипажу - 7. Из этих 13 критами засчиталось только 6.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/190164332776527055

Технически - снаряд может лететь условно бесконечно на стони километров. Из-за чего дальность полёта снаряда ограничена искусственно.

1 лайк