Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ничего не мешает сбить лёгкий фраг, а потом более сложный.

Ответ вам дан.

Дальнейшее обсуждение не в рамках данного раздела.

В меню события сказано, что награды выдадут по окончании ивента.
А тут у дяденьки декор уже выданый и прилепденный. Как это понимать?

Спойлер

1 лайк

Здравствуйте, декораторы доступны в окне сборки. После сборки декоратор начисляется на ваш аккаунт и становится доступным к использованию.

Спойлер


В самом меню события указывается, что награды события останутся и после его окончания

Спойлер

image

Нужно сначала включить ручное управление двигателем, а затем отключить автоматическое управление радиатором

Спойлер

Есть.

Кроме того в аркаде это в принципе не работает. В РБ/СБ работать будет.

2 лайка

Мен, 1 вопрос. Вот нашёл я кнопки управления, играю в Реалистичных, жму… А там два положения 13% и 75% (как то так), почему нельзя более детально управлять?
___+ есть ли обогащение топливной смеси, чем настроить?

Чтобы можно было произвольно выбирать значение оси, нужно включить относительное управление. Кроме того возможно коррекция стоит не на 0%.

Спойлер

1

Это уже второй вопрос :) Ось Смесь. В моём посте выше она на скрине засветилась.

1 лайк

Проблема после последнего обновления. Делаю фраг на самолете - сразу после мой самолет сильно дергает в рандомную сторону. Как исправить этот бред?

1 лайк

когда отвечают админы? я по несправедливому бану отписал, сколько примерно ждать?

А с новых ящиков с инструментами добавляют львов? я выбил два раза львов но их не зачислили и остался в минусе, но пари и тп. зачислили

Здравствуйте, я правильно понимаю что СПО МиГ-23МЛД не видит радар МиГ-23МЛ потому что диапазон СПО МЛД 3-5см, а диапазон радара МЛ/МЛД - 2см, и наоборот, МЛ видит МЛД потому что диапазон СПО МЛ 2-4см ?

1 лайк

Попробуйте перезапустить игру, если ничего не изменится то обратитесь в тех. поддержку

ПОчему тогда форум принимает тип .rar, .zip который по мнению модера это вирус? Нет противоречий?

Где можно обсудить с Администрацией-Модерацией и получить рекомендации по публикации темы? Правила просты и очевидны,но что нужно сделать для того чтобы тему не унесли в удаление-отказ - хотелось бы проконсультироваться с каким либо Модератором-Администратором,ну то есть с живым человеком что оценивает этот текст,а то и правда получается так что тему отменяют,а я не знаю за что(Текста у меня часто много,а что именно и почему не прошло - не проясняется)
@Kototop_CMB в чём то прав,но я хотел бы как и многие другие люди - знать-иметь консультацию по поводу премодерации у предложений к теме(Я не продолжаю Ваше обсуждение,я просто спрашиваю куда и к кому можно обратиться на консультацию по поводу премодерируемых тем и как примерно составить предложение,чтобы не было к нему вопросов у Модерации,правила читал,а примеров по “Хорошим Текстам” просто нет)

1 лайк

Последний день когда заходил в игру - 3 апреля, все бои - 26 раз подряд кидало в конец списка по боевому рейтингу, скажите балансер так и должен работать? или произошёл какой-то баг/сбой балансера?

3 лайка

почему такая кривая моделька у оторванных башен?
сейчас играл и мне на танк упала башня от союзника которому взорвали бк и пушка просто перестала наводиться по вертикали при этом я не был сломан, по итогу меня просто убила CV 90105 которая кстати ни разу “не имба” как и все шведские лт от 10.0 и выше, но зачем их как-то урезать когда можно же урезать советские обт

Да, всё так.

В личных сообщениях.

1 лайк

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

я тут подсчитал что если я за бой получаю 180 опыта за 1 фраг и смерть мне придётся примерно 70 боёв отыграть только на то чтоб выкачать первый лом на этом т64б.
это нормально?

На наземке.

180 опыта - это значение без учёта бустеров и множителей.