Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В случае с дергающимся захватом проверка файлов не помогла. Репорт уже оформил другой игрок, так что я просто прожал “у меня та же проблема”. Вот ссылка Community Bug Reporting System

1 лайк

Да на ультралоу индикация НСЦ не отображается даже на самолетах, хотя функционал весь рабочий, похоже на баг который уже оформляли.

2 лайка

___Подскажите, а каков шанс палубному самолёту попасть в бой на карту с авианосцами? Можно-ли как-нибудь увеличить шанс выпадения морских карт для авиации?

Может кто подсказать по радару миг-23 мла. Иногда радар с режима SRC MTI переключается сам в какой-то SRC LD и всё тупо в засвете, а потом так же сам возвращается в MTI по фиг пойми какой логике. Так что это за LD режим и с чем его кушать (или как отключить)?

Да учитывается.

Подобные предложения принимаются только в подобных темах [Обновлено 19.04.24] Запланированные изменения боевых рейтингов на апрель 2024 (строгая модерация)

Переключение автоматическое в районе 1800 метров по высоте.

доказательства будут ? По данным WTRTI не реализован только вес БК турелей. На самолётах и вертолётах. Механика учета веса боекомплекта. Вес снарядов на борту летательного апппарата - #35 от пользователя Rеnamed

WRTI вроде может отображает массу самолёта.

Скажу больше. У А-10 учитывается даже масса гильз, которые он возит собой.

1 лайк

проверьте это с турелью вертллёта, а не курсовым вооружением штурмовика

image
Что это? Почему 0.15, обычно качается по целому делению или половине, почему здесь не так?

Ну… его закрыли час назад до твоего ответа…

WTRTI - это сторонняя программа, со своими глюками и багами. Репорты на основе WTRTI в принципе не рассматриваются разработчиками. Так что ссылаться на неё - моветон.

1 лайк

Тогда реализуйте функционал WTRTI в самой игре что бы можно было ссылаться на игру. И я не виноват, но ваши работники сами сослали меня на WTRTI до этого, посмотрите мой комент до его редактирования, и увидите что коламбус ссылался на WTRTI до того как я написал про него.

3 лайка

как будешь делать репорты о угловой скорости например? Их не примут, ведь ты это делаешь через WTRTI, игра не дает такого функционала.

2 лайка

Помогите пожалуйста! Не могу пополнить баланс игры, когда захожу в магазин Gaijin, то страница постоянно обновляется, такое происходит только с магазином, пробовал все браузеры, пробовал с VPN, ничего не получется, что делать?

Новые эффекты погоды и визуализации специально ,чтобы в кокпит никто и не думал лезть? все в аркаду?летать невозможно.черный экран(типа дождь)видимость минус 100.это не космос,ребята это небо в 15:00 на уровне 3000м.хотя уже ясно из последних обнов,что вы делаете всё,чтобы никто и не летал выше 2км.правильно,а то танкисты не смогут сбивать самолёты фугасами.так держать.

1 лайк

Если поведение в игре отличается от поведения в источнике (время виража отличается и т.п.), то это должно быть заметно в игре без каких-либо сторонних программ. А если разница не заметна без помощи сторонних программ, то может и нет никакого бага?

Данные WTRTI разработчики никогда не рассматривали и не будут рассматривать. Техмодераторы иногда переносили такие репорты, но им прямо сказали, чтобы они больше такого не делали:

Please don’t post WTRTI reports further.

Привет. А, что такое WTRTI? Я могу использовать его в игре, это не чит? Какие ещё типы программ не относятся к читам? А то я видел на скриншотах некоторых игроков подозрительно много информации о технике. Можно я скажу? На разной скорости даже у одинаковых самолётов время манёвра разное. Так, что WTRI не эталон от слова совсем.

Спойлер

Не удаляй пожалуйста, не бань, я уже получил банов. Я сам удалю сообщение, только скажи!

Это сторонняя программа, которая берёт данные из веб карты и после своей обработки выводит некоторые данные на экран. Обрабатывает она данные “своеобразно”, а потому во многом врёт.

При запущенной бое или пробнике веб карта доступна по ссылке http://localhost:8111

Использование веб карты не запрещено, за WTRTI тоже не банят, это не чит.

1 лайк