Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Это типа шутка такая ?


Я знаю что этот вопрос далеко не актуален , но что делать игрокам со старыми версиями ОС ( 7; 8; 8.1 ) ? EAC просто не поддерживает их , из-за чего играть возможно только в Аркадные Бои. Будут ли какие-то изменения для поддержки этой группы игроков или всё же разработчики оставят эту проблему ?

gaijin никакого отношение к EAC не имеет.

Следите за новостями

  1. Есть полностью прокачанный бомбардировщик с полностью прокачанным экипажем (квалификация АС). При каких условиях и по каким целям ведут огонь бортовые стрелки в автоматическом режиме ?

  2. Почему при полете над поверхностью сверхмалых высотах нельзя заложить вираж поставив самолет на крыло ?

1 лайк

Хотелось бы поинтересоваться что происходит с серверами? 3 бой не можем запустится в сам бой забрасывает а кнопки в бой нету, никто не может выбрать респы.

___Убийство союзника в танковой аркаде.

Спойлер


Серверный повтор.

Это невозможно. Где был он и где я. Да я вообще не смотрел в его сторону. Почему ваша Д… игра опять делает странные вещи?
-_-
Хорошо видно, что я не собирался причинять вреда союзникам. (Да и как это возможно, это-же аркада!?) Однако артиллерия, вызванная мною сильно заранее, подбила несчастного любителя ЗСУ.

Обновление.





Я конечно знаю, что выстрелив на ходу можно продырявить танк союзника, не причинив урона. Однако от артиллерии…

Ваша игра оставляет дырки от союзников.


Уважаемые разр-тчики, вы-же понимаете, что оба эти случая это не нормально, это невозможно, так быть не должно. Я понимаю в симуляторных боях или в РБ, но в аркаде, урон от союзников, это просто не должно быть. Вот именно, что нормально подбить выстрелом, технику, нельзя, разумный человек прикинет и поймёт, что тимкилл в ТАБ это нонсенс.

Я удалил папку cache

Теперь полчаса смотрю вот на это:

image

Игра на SSD, интернет быстрый.

Памагити

1 лайк

нигде не могу найти информацию о цене Т-2 (Early). Может кто подсказать? Даже в новостях о первом полете ни слова о цене.

Куда пропал камуфляж ВВС Болгарии у СУ-25БМ?

Вопрос по содержимому окна с картой и прочими данными по технике.в АСБ,учитывая размер окна чата,подвесов и прочее на окно заданий остается иногда одна строка!и чтобы узнать задачи команды в полёте приходиться творить дичь,особенно на гейпаде,самолет гибнет очень часто при манипуляциях с увеличением/уменьшением масштаба карты,.такой вариант карты в АСБ просто не играбельно!самое веселое,что самолет в то время пока ты смотришь карту реагирует на управление и не факт,что после возврата в игру ты не будешь в штопоре.или мне одному неудобно?

Проясните когда и где анонсировалось то,что покидание катера после захвата-сразу ангар и штраф?я что-то пропустил,не играч часов 12 от силы?когда успеваюь вводить столь важные изменения в тихую?

1 лайк

У меня вопрос. Обезательно ли писать название танка/самолёта/флота, в название темы? Если нет то прошу добавить это в правило, что бы модерации было проще находить дубли, ведь иногда они проходят, и большая часть из них не имеют названия техники в названии темы

Желательно но конкретно это не прописано.

Они всегда будут проходить из-за разного написания названия техники.

Учтём.

1 лайк

Сегодня была тема (Та ПТшка), в самой теме написано название танка и оно одинаково в других темах

shot 2024.04.27 17.04.00
опять у вас игра гонит! вылетел на самолете и разбомбил танк, потом меня сбила зенитка и ремонт 15тыщ ремонта за две минуты боя на самолете???

Цена ремонта не зависит от времени проведённого в бою, считается только время жизни до сбития.

Что за подстава?
shot 2024.04.27 17.10.20
Почему тогда пишут ремонт в минуту 1200серебра? зачем мне тогда самолеты качать если они в минус так уходят?

Потому что ремонт платится за прожитое на самолете до уничтожения время. То есть за 7 прожитых минут вы заплатите всего ~7700 серебра вместо 14673 (максимальная цена ремонта). Выше максимальной цены ремонт не может быть.

значит у вас ошибка в игре. я вылетел и нашел сразу танк для цели стрельнул и развернулся на аэродром , пока летел ракета подбила танк и затем меня зенитка сбила. и за это полную цену игра просит за ремонт!

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System