Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я не понимаю по какой причине не засчитываются фраги. Вот мы летели на самолётах друг на друга, в перестрелке он оторвал мне крыло, и сразу ему оторвал я, и мы столкнулись, ему фраг засчитался в виде меня, а мне его нет, и это уже не первый год. Периодически такое у меня случается, или же когда я противнику в лобовой оторву крыло, и следом но мне перед столкновением, ему фраг так же засчитывается, а мне нет. Каждый раз он просто разбился.

1 лайк

О проблеме с оптимизацией карты лучше создать репорт в категории “производительность” приложив всю необходимую информацию

2 лайка

что за беда с подключением к чатам в этой командной игре? час уже подключиться не может

1 лайк

Есть вопрос. Как засчитываеться активность в бою?
Значит летаю весь бой, попал под ПВО, возвращаюсь на аэродром, ещё можно было-бы повоевать.

Спойлер

brainstorm-brain-blast




Серверный повтор
ПВО не всегда срабатывает одинаково, на разных картах его внимание может отличаться. Аж до 2км оно не замечало меня, зато в горизонтальном полёте не отпускало 7 киллометров!

___Почему активность 0%? Я-же нажимал на кнопки, вёл технику. Какова формула расчёта активности? Что в действительности отображает % активности, если не действительное время внимания игрока к игре?

каким образом настроить и протестировать управление ударным бпла??? это вообще предусмотрено или во время вылета методом научного тыка искать назначение клавиш?

мм удобно.а с чатами что? 2 часа грузились чаты в общем оказалось целых 10 человек

Болеют.
Подробностей не знаю.

1 лайк

Доброго времени суток, кто нибудь знает как быстро и без запарок отвязать DMM от аккаунт Гайджин?

По какой причине появилась разница в “брах” между целью и техникой игрока в режиме штурм и начислением очков миссий (если это оправданно в других режимах(типо сбил на поршне свистка)) то сбитие бота в режиме штурм - просто сбитие бота, а не какое то умение!?
Вернее разница начисления очков - между Брами игроков что сбивают ботов на технике у которой разный БР.

А что с чатом он у меня то работает, то не работает?

1 лайк

подскажите пж актуальную информацию на сегодня:

какой порог должна пройти тема для передачи разработчикам?
больше 70 игроков проголосовавших по теме?
и/или
больше 51% или 70% одобрения по теме?

п,с, поиск дает сомнительный актуальности результат.

3.4 Если за отведенное время в теме проголосует более 100 игроков и подавляющее большинство поддержит предложение, то модерация перенесёт данную тему в раздел «Одобрено игроками».

2 лайка

еще ?
подавляющее большинство это 51% или 70%> за

>51% за

2 лайка

Прикольно.52 человека проголосовали за любую дичь и одобрено.а когда форумы и чаты от миллионов постов ломятся в негодовании ,то это другое.кворум ,блин и демократия.

Если только общее число прогуливавших было 100 человек.

1 лайк

Это нарушает правила игры ? Нужно ли кидать жалобу ?

2 лайка

У меня вопрос про БМП-3 и БМД-4 почему у них только 8 ПТУРов? это реально у них столько в жизни или это только в игре?

Столько и в ИРЛ.