Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Так было до введения фатальных повреждений. Теперь же вообще нужно молиться чтобы прошёл именно крит.

Как мне добавить в Список желаемого ту технику которой просто нет в ветке исследования? К примеру я хотел добавить пакетного Черного Принца, который в принципе продается в магазине игры, но по какой причине он не отображается в самой игре в ветке развития.

Как мне тогда добавить в Желаемое Черного Принца?

1 лайк

Итак, здравствуйте, товарищи “Строгая модерация”… Во что Вы превратили форум? Интерфейс - мда… :-/ Но, сейчас не об этом.
Игре 14 лет, вроде как, если не ошибаюсь.
Итак. Воздушные реалистичные бои.
Захожу, играю (пытаюсь).

  1. по кнопке “ALT” вроде как второе обновление подряд не крутится декаль. Почему? Закрылки у меня на “ALT”, а именно “выпустить закрылки”. Они не выпускаются…
  2. модель повреждений? Поршневые не высокоуровневые самолёты. Ребят её завезут уже на 15-летие или какой-то другой повод?
    Почему это так сложно в 21 веке? Почему нет зависимости никакой вообще урона от самолёта по самолёту от: 2а) секундного залпа? 2б) от дальности стрельбы?
    Честно говоря, раньше волновал больше подпункт “а” второго пункта, но… раз уже убеждаюсь, что вы таки не в состоянии за 10-летие добавить примитивный коэффициент секундного залпа, то… стал больше волновать “2б)” :) Почему бы хотя бы его не ввести? А?
    2в) ввести хоть какую-то вменяемую модель или я не знаю как это назвать… вектор стрельбы, что ли. Почему после 5 лобовых атак (ФАКТ!!!) повреждён только руль высоты? Не повреждёна была даже неподвижная часть стабилизатора! Почему сзади повреждается, загорается ДВИГАТЕЛЬ поршневого самолёта без повреждения каких-либо других частей?
    Когда этот бардак кончится? И начнутся хотя бы примитивные какие-то решения на уровне 1980-ых годов, описанные выше?

Спасибо

1 лайк

Почему меня сбивает противник (ВАЖНО: именно сбивает. я не J-Out’аюсь, не влетаю в землю, а именно что меня подбивает противник) и после этого мне банит экипаж на 3 минуты?

image

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=GwPiUN9tnss

1 лайк

Как работает данный приказ? х3 к серебру получают все игроки или только тот кто убьет большее количество за определенное время?

Не вижу связи с первоначальным вопросом, боты никогда не считались в задачи по критическим повреждениям.

Никак, только доступная из ветки исследования.

Оформите баг репорт.

Правда?
А критические повреждения ботов на БТР-152 считались?

Покажите противоположное или прекращайте флудить, пожалуйста.

Это не флуд.

Критические повреждения ботов на БТР-152 считаются в заданиях?

Только игроки.

Спасибо.
И пожалуйста не исправляйте это.

1 лайк

Только тот, кто выполнит этот приказ за определенное время, т.е. один игрок.

Разве приказ не просто умножает награду за уничтоженную технику? Помойму, сказанное относиться к боевой награде Сокрушитель.

Сокрушитель — уничтожил больше всех наземной техники ИИ в миссии. Если несколько игроков имеют одинаковое количество уничтоженных целей, достижение присуждается тому, кто набрал больше очков. При числе уничтоженной техники более 17 не выдаётся.

Не? И кста, а почему не выдаётся награда сокрушитель, если больше 17 уничтожил? Что будет подле пересечения этой отметки?

А помощь засчитывается по ботам?

Вопрос для экспертов по ЗРК НАТО. Прокачал я Су-25СМ-3 Х-38 и удивился имбалансности, уничтожает всё живое на 14-18 км не заходя в зону действия ЗРК НАТО ( 10-12км) и вот вопрос - Дадут ли новые системы противодействия в виде" ЗРК НАТО" на 15-25 км ? Не предлагайте использовать самолеты (F-14) как противодействие, меня они не разу не сбили в танковых РБ, и большинство не качает топовую авиацию.


На подобные вопросы вам никто не ответит.

Судя по скриншотам - это базовая эффективность штурмовки НАТО.

Штурмовикам НАТО сложно против Панцирей, а тут даже уклонятся не приходилось, Vt-1 просто наблюдает как его команду жрут

Это не мешает им штормиться с равной эффективностью.

Если после респа отвернуть.

Дальнейшее обсуждение можете продолжить тут - Су-25СМ3 - #6154 от пользователя Columbus_13

хахахах, хватит шутить. Дай намёк что разработчик знает о проблеме.

В чем же сложность моего вопроса?

1 лайк