Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите, как работают “Страницы истории”. Я либо выполняю задания и получаю награды, либо могу сразу открыть награды за золотые орлы? Или надо наоборот купить их, чтобы выполнять из них задания?

Аватар можно выкупить сразу, задания только когда они становятся доступны.

1 лайк


Подскажите пожалуйста, как играть в таких ситуациях?!
Меня зенитки видят - а я их нет. Как против них бороться?

Прошлые мои вопросы местная модерация проигнорировала.

5 лайков

Розбаньте в игре я виполнил все условия разбана(поменял ник) прошло больше суток так то что меня игнорят 3 менеджера в лс.

1 лайк

Vilkas (Германия) не стреляет по цели с автопушки в бою, либо делает это с огромной задержкой, или через раз. причем если палить во все стороны, то всё отлично работает, но как только в прицеле противник, начинается всё выше перечисленное. разберитесь пожалуйста!

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Значит пошёл я в полигон опробовать A-36 с контейнерами пулемётов. Не смог найти найти как сбросить это подвесное вооружение. Искал в меню Y не нашёл, искал в управлении и тоже не нашёл, “Аварийный сброс подвесного вооружения” я тоже установил и опробовал, эффекта нет, в настройках, в самолётных настройках включил галочку “Автоматический сброс пустых контейнеров” не помогает. В общем я нуб объясните ЧтоЗаЕрунда.
Глупый


Наверняка есть нормальное решение. Давайте, колитесь, как на A-36 сбрасывать подвесные пулемёты?

Почему 3д модельеры делают внутренности танкам, которые никто не увидит, но уже 12 лет не могут сделать кокпиты бомбардировщикам?

2 лайка

image
подключил почту а остальное не работает, что делать??

я играю через стим

Обратитесь в тех.поддержку

А чем ПАРЛ-ы круче ракет с ИК наведением?

Никак.

Ничем не лучше и не хуже.

Это ракеты с иным принципом наведения, который в тех или иных задачах может быть как лучше ИК, так и хуже.

4 лайка

Каковы особенности игры на 5-том ранге?

Объясните мне, на каком таком основании вертолет разлетаются на куски от попадания лома? ХП кончилось? Очередная игровая условность?

5-й ранг - понятие растяжимое.

Всё целиком и полностью зависит от конкретной машины. Какого то универсального совета дать не получится.

1 лайк

Зависит от места попадания.

Если было попадание в двигатель - то более чем вертолёт может разорвать в воздухе.

Так же никто не исключал детонацию топлива и БК.

Шутка ли, сейчас в вертолет куда ни попади - он взорвётся. Это никакая не детонации или попадание в двигатель. При попадании снаряда в корпус вертолёта, в десантное отделение, где ничего нет, происходит заскриптованный подрыв, будто хп кончилось. Вчера, играя весь день на Ми-24В/П, при попадании ломов я каждый раз взрывался. Такая же ситуация и с радиофугасами кстати, но там 50/50. Либо действительно что-то сломает/убьёт пилота, либо очередной магический подрыв в сопровождении конфетти. Раньше такого не было, при попадании лома он действительно пролетал насквозь ничего не сделав,так,как и должно быть.

ответ будет?

Работает ли пробный выезд техники через Вики на консолях?