Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

куда писать на Тандер шоу. а то они в своих видео больше не говорят адрес и что делать чтоб свое видео им отправить

В описании под видео есть ссылочка на новые правила отбора видео в тандер шоу.

Спойлер

image

1 лайк

А могут ли игроки пс 4 отправить?

Что делать если создал небольшую тему (113 листов А4) но при попытке закинуть её в спойлер комп зависает?

НИКТО не получил награду “последний удар” в бою, исходя из лога. Как так? Я между прочим пари на альфа и омегу включил, могла бы быть ступень.

Спойлер

image

Кто подскажет в каком патче вообще впервые была введена механика “Честных осколков” (RealShatter)? Нигде не могу найти первоисточники данной механики, а если они и были, то были удалены

Подскажите, как разбанить аккаунт после смены ника? Ни один ник из уведомления в игре не нашёл.

Написать ГМ-у Профиль - Stalbridge - War Thunder — официальный форум

1 лайк

Если есть возможность вытащить файл повтора с расширением .wrpl например через серверные повторы, то я думаю да.

Спойлер

image

Добрый день, у моего друга возникла проблема, недодали очко опыта. Сам он стесняется обратиться в поддержку, потому что стесняется общаться с другими людьми. Ник игрока SoloWing_Makarov, но для нашего полка он просто макар. Пожалуйста верните очко макару.

image
image
Скрины забыл приложить

Ребят. А с птурами что сделали? 0 фугасного воздействия на птурах ит 1 например.

А так же как смотреть реплей так, чтобы врага всегда можно было видеть?

Всё, с этим разобрался. Плюс читак с вх)))

В данный момент у кумулятивных ПТУР нет фугасного воздействия, об ошибке известно.

1 лайк

Как работает система засчитывания фрагов в арб? Почему иногда я просто делаю “попадание”, противник влетает в землю далеко от меня и мне дают фраг, а иногда в лобовых я погибаю, но наношу критические повреждения, а противник влетает в мой труп и мне ничего не дают за это

Так же вопрос как перенести игру на другой экран. У мен ноутбук+подключен монитор. В настройках выбираю монитор1 - игра на экране ноутбука. Выбираю монитор2 - игра все на том же экране ноутбука. Перезапуск и смена с оконного без рамки на фуллскрин ничего не дает (Стим версия, если это важно)

Разработчики, вопрос- я заметил, как покупаю прем, у меня резко снижается играбельность. Пробитие пропадает. К примеру Дикер Макс перестает пробивать Т-34 с дистанции 50-100 метров в борт. Прем заканчивается и пробитие нормальное становится, по крайней мере лучше и эфективней. Зато появляется надпись- купите прем акаунт, вы можете зарабатывать больше. Вам денег моих не надо? Так и скажите. Смысл мне покупать прем и танки, если они перестают пробивать?

1 лайк

Заметил баг, иногда сначала боя очень громко начинает работать свой двигатель (ничего кроме него почти не слышно). В прицеле слышно все кроме звука своего движка. Иногда к концу боя пропадает этот баг, а в следущей игре так же. Очень раздражает. У кого то было также? Как пофиксить можно

1 лайк

Будет ли war thunder нормально работать в двумя одинаковыми джойстиками?
Т.е. один будет использоваться как РУС, а второй для управления вооружением.

@TrickZZter, раз все игнорят, адресую вопрос к тебе.

1 лайк

Почему снаряды m109 летят по одинаковой траектории и на одинаковое расстояние и из ствола М185, и из М126Е1, хотя они разной длины?

В орудиях может быть разное давление в каморе.

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System