Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Почему в игре в Mk84 ВВ Состав Н6, а в GBU-8, которая представляет собой Mk84 с ГСН и крылышками ВВ Тритонал? Так то оба состава помещались в Mk84, но почему был сделан именно такой выбор?

Почему мне незащитало бой на TAM 2IP?
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/214830037902117573

Переношу игру с одного диска на другой, соответственно удалял клиент, сейчас ставлю его заново и столкнулся с тем что ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ. Кто сталкивался с такой бедой??? У провайдера проблем нет, тесты скорости прохожу на УРА. Беда в лаунчере

Где спросить можно за Авиа США. Что лучше качать Ф-16 или Ф-15?

Тут ограничений у вас нет?

Можете тут Единая тема обсуждения авиации США

В том то и дело что нету

Народ, может кто знает почему на деве Alpha Strike (3 месяца назад ±) в кабине Су-27 работала индикация СПО-15, а на лайв сервер эту механику не выпустили? Её до сих пор нет, не понимаю почему если она есть и уже работает…
Видео работы

1 лайк

Через сколько дней можно заново задавать безответный вопрос?

2 лайка

Скажите, а вот как так получается ? Как только выпадает задание на “командрую работу” так тут же игра делает вот так. Как так удивительно получается ? Нет, я не выходил из отряда. Да, у меня стоят автоматические отряды.

Про то что когда выпадает задание на уничтожение баз, подряд выпадает штук 5 миссий на захват аэродромов уже все привыкли…

1 лайк

Очки активности в полку даются за ОИ → ОИ больше с премом → С премом больше очков активности в полку.

Моя логика правильная?

https://wiki.warthunder.ru/Полковая_техника

Добрый день. Писал сюда неделю назад, но так и не получил ответа. Причина обращения бан чата в игре ни за что. Вот одна из причин моего обращения. У меня бан чата а вот что сегодня пришло

уфф это что за аппарат, или мега рофл от разрабов?
пиздецц-min

1 лайк

Прокачка техники на предыдущей дает бонус к изначальным 100%+10% или 100%+110%?

Доброго здоровья. Вы случайно не знаете почему у некоторых игроков в процессе игры на наземной технике, в аркадном режиме получается сделать вылет на самолёте БР которого превышает БР моей техники на 3 единицы? Например, на штурмовике А-10.

Данное сообщение может приходить если на вас более 10 раз были жалобы и модераторы не увидели в этих жалобах причины для бана.
Это простое оповещение.

Что с метками техники в АРБ? Куда пропали модификации?

Об ошибке на карте можно создать репорт вот здесь Community Bug Reporting System