Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Технически, да.

Что значит “технически” ? Если я на посадку захожу визуально ориентируясь на тень на земле от самолета то что делать что не было таких “технически” ?

Внимание вопрос. Куда делись 200 лампочек?
Безымянный

Ребят вопрос взломали аккаунт и его забанили за читы. Как разбанить его?

Обратитесь в тех-поддержку

@TrickZZter , тут на форуме появилось одно интересно предложение
а ты помнится закрыл пару моих схожих тем на старом форуме, обосновав всё это техническими особенностями.

Но есть вопрос - как тогда получилось изменить положение камеры для авиации с немецким стилем положения прицела (с смещением)?

Кстати предложение по переделки уже несколько лет как передано…

3 лайка

после обновы не работает телеавтомат ни на самолетах ни на вертолетах , когда исправят? на вертолетах вообще не реально вести вести вручную я уклонятся от зрка так же и на самолетах теже х25 ручную не реально вести при наличии 10ка зрка. а отбится от самолета без захвата на вертушке это вообще не реально

1 лайк

Тут вдруг обнаружил что время устоявшевося виража замеренное секундомером отличается от показаний в программе WTRTI. Для некоторых самолетов разница больше секунды. Передайте это разработчикам программы если кто знаком с ними.

Отправка запросов в поддержку через обычные браузеры практически не работает.
Спасает Tor, организуйте пожалуйста нормальную работу поддержки на территории РФ.

Я пропустил что-то в анонсе обновления или недавно что-то сделали пока в отпуске неделю был? Кидаю пару 1000фт бомб по эсминцу, а на нем похоже только краска облупилась и немного покраснел. Новые правки реалистичной модели? Это есть в обновлении?

1 лайк

Воспользуйтесь прямой ссылкой

Ну может стоит кнопку для него добавить, после того как я выбрал что меня интересует WarThunder?

Последний патч принёс в мрб фриз при обнаружении каждого нового противника в поле зрения,работающие 50процентов орудий гк,при том что повреждений нет и они “зеленые”-просто не стреляют.ну и зависание перезарядки: при каскадной стрельбе первые башни не перезаряжаются пока не отстреляют последние)
Вопрос в курсе ли проблемы те,кто по задумке это ремонтировать будут?или без десятков репортов никак?

  1. Как так получается, что для советских самолётов проецирование нашлемки в VR идёт в оба глаза?

  2. Почему у советской нашлемки такие огромные и не стабильные мёртвые зоны (в которых индикация отсутствует)?

Как отправить репорт на игрока за тимкил?

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Если фризы

Через сервис повторов
https://warthunder.com/en/tournament/replay/

Когда джеты 13.0 можно будет покачать в Штурме?

Я дико извиняюсь, а что это? Меня тупо вечером не пускает, ссылок на какие-то ошибки не дает.
Вчера все было нормально, сегодня такое вот это…

Утром по МСК спрошу.