Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


я вот не сразу понял какой у меня танк на экране. а вы?

Leopard 2A6.

В чём проблемы ?

1 лайк

не сразу разглядел белую линию в таблице. была бы красная например…

К чему это?
Раскройте список слева вверху и будет вам полное название техники

image

не пойму почему оптические системы (например Шквал) перестали брать цели на автосопровождение? настройки по кнопкам всё те же, что и раньше, но стабилизация прицела есть, а сопровождения цели нет. ни на акуле, ни на граче, ни на СМ3… ТВ ГСН цели захватывают без проблем, а оптические системы перестали видеть цели. что у меня могло слететь в настройках? причем стабилизация прицела включается теперь только от третьего лица. от первого даже она не работает.

1 лайк

Возможно ли создания кастомных изображений карт? Имею ввиду моды на карту, которая на M и в правом нижнем углу. Чтобы туда можно было предварительно в редакторе изображений нарисовать нужную для себя информацию, а после видеть в бою.

Когда будет мировая война событие?

image
На данный вопрос вам никто не ответит.

Здраствуйте, я купил игровой набор с самолетом A10A, он мне не понравился. Могу ли я оформить возврат???

Вам стоит обратиться в техподдержку.

Как мне связаться с РМ модератором на форуме?

https://forum.warthunder.ru/u/Stalbridge

Есть информация о сроках ответа от РМ?

Только GM.

Ответы даются в порядке живой очереди.

Да мне сказали ему в лс написать

Хотите обратную связь от игроков? вы убили все БМП с орудиями Бушмастер от 25 до 35 мм. Орудие ОБТ выбивается с 5 выстрелов, это примерно 3-4 секунды при скорострельности 200 выстрелов в минуту, все БМП с данными орудиями - шлак. Они не играбельны и никак не влияют на поле боя. Пума, Вилкс, шведские уникальные БМП включая премовую, итальянские и японские, бредли - все БМП НАТО стали мусором без единой возможности хоть как то выжить против ОБТ лоб в лоб.
БМП-2М при этом себя чувствует нормально, ибо успевает за 1-2 сек за счет 2А42 распились орудие противника плюс там есть великолепные ПТУР.
Вопрос - когда разработчики обратят внимание на эту проблему, и исправят ее?

1 лайк

Они мертвы с релиза.

1 лайк

вранье, с релиза Пума люто имбовала и выбивала стволы орудия только в путь с 1-2 попаданий. Я это знаю не понаслышке ибо катал тогда турмс и огребал от пумы ОЧЕНЬ часто. Против нее было тяжелее вывезти чем против 2А4.

добрый вечер! что с игрой? в бои не заходит

1 лайк