Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Сейчас порог вообще 100 и так уже с начала года.

Никто ничего не пилил.

Пока? темы там просто будут продлены для голосования.

В Аккаунте всё нормально. Только в игре баг

вот и у меня тоже номерок тюремный)

1 лайк

Вот что бы разобраться, для этого нам и нужен игровой лог.

2024_08_14_13_31_39__11500.rar (540,1 КБ)
Я правильно добавил его в Архив ? Я не разбираюсь
Вот ещё добавил лог на баг репорт, если тут удобней Ник в игре поменялся // Pixstorm.ru // Issues

  1. А это тогда что? тык
  2. Ага, на СНГ и ЕС никто ничего не делил, от создателей “вы ничего не потеряете при переходе”. Потеря, например, возможности использовать ссылки стримеров с 3% скидкой в магазине Пиксельшторма- пусть и малая, но потеря.
  3. Не понял- кто там что продлит? Можно поподробнее?

Это дело времени. Возможно даже уже исправлено.

Народ, мне узнать ,
у меня одного последние два дня опять появились невидимки , и потери пакетов вроде нет ,
просто не покайфу когда в тебя воздух стреляет

Если бы… Но ждём-с. Когда такая возможность появится снова- может быть об этом где-то напишут?
Что по другим двум пунктам?

Судя по тому, что вы первый с такой жалобой - проблема скорее всего с вашей стороны.

всего два раза за два дня такая шляпа , буду посмотреть тогда .

Перезайдите в аккаунт.

Следите за новостями. Работа ведётся.

Магие не иначе. По другому объяснить не могу.

Все нынешние темы в предложке открыт для обсуждения до конца месяца. Там буду думать. Может перепишем правила с учётом нынешнего онлайна.

1 лайк

Когда новая волна изменения БР?

Как только - так сразу. Сроков вам никто не скажет.

Аккаунт в магазине перезашел, потом обновил окно игры. В чате Ник появился Синим ( А должен был быть желтым ). В бою тоже ник появился ( список ). Но в Аккаунте он всё ещё 1474


В самой игре то вы перезашли в аккаунт ?

Да, зашел в магазин в самой игре, нажал на выход из аккаунта, потом по новой запросил код через майл и зашел. Итог: нечего

Зачем вы заходите в магазин ? Это внешнее окно вообще.

Нажмите на свой никнейм, слева низу будет “сменить пользователя”, вас перенесёт на окно логина, после снова нажмите “войти”.

Да, это тоже сделал но нечего. Просто проверил и в магазине через код.