Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Помогите пожалуйста разобраться.

В событии посвященном завершению юбилею завершения операции «Багратион» не закрывается задача на фуражку, при этом задача на декаль выполнена:

Спойлер

При этом на задании с фуражкой висит “замок”.
Я что-то делаю не так? или это баг и мне в репортную?

Проверьте вашу активность в бою, и соблюдение пункта “завершить миссию на наземной технике” (про то что вы должны победить на технике СССР от 3 и выше ранга напоминать, наверное, не стоит)

Ага! Слона-то я и не приметил)

Спасибо!

Всем привет хотел cпроситn почему не могу продать F14A(IRIAF) я так понимаю баг какойто
image вот скрин что купон улучшен
а когда захожу на биржу чтобы продать не могу также вот скрин

не работает


Если не работает ось тангажа - решение найдете вот тут

спасибо

Можно ли одновременно с активной игрой использовать утилиты, которые изменяют параметры интернет-пакетов для обхода систем Deep Packet Inspection (DPI), типа goodbyedpi. Не вызовет ли это проблемв дальнейшем связанных с античитом? Или если ему что то не понравится в моём трафике, он меня сам с игры выкинет?
Тяжко в эту игру без ютубчика страдать.

1 лайк

а это нормально, что в трб первые несколько секунд с земли видно только что появившийся самолёт, но через некоторое время он полностью исчезает?

Подскажите, вот эти параметры в конфиге:
image
Они только для Oculus или для всех шлемов используются?
Расшифровки параметров случайно нет?

1 лайк

У av8b+ радар не умеет в даталинк для аим120, если верить описанию радара.

Однако, если взять цель на сопровождение в жёсткий лок, то на экране рлс будет пунктирная линия, обозначающая коррекцию наведения аим120 через даталинк.

Жёсткий лок на av8b+ = даталинк или нет?

Оно идеально во всём!
image
Ваш форум точно–точно работает исправно?

2 лайка

Обратитесь в поддержку по данному вопросу https://support.gaijin.net/hc/ru

А что у Вас за ава?

Иконка с Дж. С. Уилсоном, выдаются авторам WTLive, чьи работы попадают на биржу. По мимо них еще дается бонусом декаль “Улитка-художник” и титул “Artist of War” .

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Лежит на аккаунте купон с Торнадо.
Смотрю ролики и везде говорят что ПКР не рабочие.
Вроде и цену на него окончательно добили премиальным торнадо и братиками в ветках и слить бы его, но и ракеты такие покидать хочется.
Доделали ли вооружение этой модели, а если не доделали, то когда?

вопрос всё ещё актуален

Перенес в Пиксель свой аккаунт. С бубнами обновил и вошел. Цены точно такие же как и в старом аккаунте. В чем смыл перевода и где заявленные скидки для СНГ сегмента?

КАКОГО БЕСА F 84 ИМЕЮТ ВОЗДУШНЫЙ РЕСП В СИМУЛЯТОРНЫХ БОЯХ ТАНКОВЫХ И АВИА, НЕ ВАЖНО??? У них есть проблемы со скороподемностью??? Что за бредни. Волшебство. Все самолеты обязаны взлетать, а эти чудики появляются в воздухе и прилетают на первой космической через минуту на поле боя или к воздушному респу противника. При этом имеют преймущество в ТТХ .

1 лайк