Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить некоторые моменты касательно орденов и медалей. В наградах других стран я не силён, а вот в наградах СССР у нас в игре непорядок. Вместо Ордена Боевого Красного Знамени у нас просто Орден Красного Знамени, хотя известно, что был как Боевого, так и Трудового.
shot 2023.07.22 20.27.03
А ещё положении о звании Героя Советского Союза говорится:
"Герою Советского Союза вручаются:

  • высшая награда СССР — орден Ленина;
  • знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда»;
  • грамота Президиума Верховного Совета СССР".
    Грамоту мне не надо, а вот орден Ленина - он где? Он полагается к медали Золотая Звезла. Почему его нет в игре?

    Планируется ли добавление?

Мне вот что интересно, почему отыграв на Т-72Б и БМП-2М я за боеприпасы заплатил 5 тыс. серебра? Сколько буду платить за три отыгранных танка к примеру? Тыс. 15? То есть раньше мы играли на БТ-5\БТ-7 что бы экономить на ремонте, теперь мы будем играть на стоковых снарядах что бы экономить на закупках боеприпасов? Разработчикам ещё один бунт нужен, что бы они наконец-то перестали хитрить с заработком за миссии?


И ещё один вопрос, простой, почему иногда при покупке премиум-аккаунта, меня начинает кидать в сливные катки?
Вот результаты миссий до покупки премиум-аккаунта (я думаю не сложно догадаться, что всё что от 22 июня и ниже, это до покупки премиум-аккаунта):

А вот после покупки премиума:

И перед тем как модеры наверняка снесут пост, советую подумать, вы решите проблему сейчас (или хотя бы объясните в чём логика дорогих боеприпасов и почему при покупке према меня порой начинает кидать в сливные катки много раз подряд) или снова будут проблемы уже со всем сообществом потом. Если нужно написать в другое место для обратной связи, напишите куда, я не нашёл куда писать по таким вопросам.

Пол года назад я создавал тему “Опознавательные знаки” чтобы добавили ОЗ армии России , было рассмотрено но не реализовано.
239795042_1-1.jpg.afe8c03f6e4104379d92c72b4b8d2745


emblema-armiya-rossii-03

Предложения на то и предложения. Могут реализовать когда-нибудь в будущем, а могут и не реализовать вовсе.

Не работает захват цели

1 лайк


Почему низкие бр получают больше “очков победы”(звёздочки) они тупо бьют баклуши и получают больше лампочек (ои). Разница более чем 13/1 по фрагам второго к первому месту.

Ни я, ни игрок на первом месте самолёт не меняли.

Какой уровень защиты обеспечивает насыпь созданная отвалом - как непробиваемая земля не тронутая или какой то другой коэффициент?

Добрый день
Поменял БП на платиновый Super Flower Leadex на 1200Вт и проблема в тундре проде бы исчезла))))
Но на днях заходил в другую игру на движке Анрил Енжин 4 и случился единичный вылет с перезагрузкой системы по аналогии как раньше в тундре (с зависанием на 5-10сек с последующей перезагрузкой)… Я уже хз на что думать, хотя вроде всё в целом ок.

Видимо всё дело в скачках потребления моей 3090 с первых партий (писали что это проблема многих карт ранних выпусков)

Буду менять на rtx4080))) А то скоро паранойя уже начнется…

Здравствуйте, не могу зайти в симуляторные авиационные бои после долгого перерыва. Пишет, сессия недоступна, будет доступна через 5 дней столько то часов и минут.

Здравствуйте , мне интересно за что меня забанили?
Читов нет, а бан есть

В игре присутствует обиднейший баг - можно по 3 и более раз подряд попадать на одну и ту же карту. Когда это починят?

3 лайка

Вы можете обратиться к Game master по поводу данного вопроса.

В игре практически отстутствует ранжирование карт - игроки с 1 по 7 ранг играют практически на одних и тех же картах, причём подавляющее большинство карт подходит для игры на1-4 рангах, но никак не для 6-7-го рангов. Особенно это касается городских и маленьких карт, которые простреливаются из конца в конец.
Рассматривается ли возможность добавления ранжирования карт в зависимости от ранга техники в игре?

Предлагаю добавить в игру выбор режима, в который игрок хочет играть, к примеру с тремя точками захвата, с двумя, или с одной - это повысит разнообразие в игре и позволит игрокам самостоятельно выбирать режим, который они предпочитают.

Такие предложения надо оформлять в соответствующем разделе. Предложения по игре - War Thunder — официальный форум

Спасибо за ответ, но там их обсуждают только пользователи, а хотелось бы узнать мнение разработчиков, тем более тема общеизветсная и актуальная.

Тогда прочтите первое сообщение в этой теме.

Как играть на 4/5/6 ранге танков США без премиум аккаунта, если кд чуть выше 1. Или как научиться играть, чтобы за бой делать по 2-3 фрага стабильно?

Понятно. Вопрос - как на форуме задать вопрос разработчикам?

Ну так задайте его.