Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

На сайте ежедневно появляется куча репортов различного содержимого. Все обрабатывают люди и логичнее всего оформить самый ближний репорт, а затем уже искать похожие и закрывать их как дубль.

Ваш репорт получил внимание, а проблема передана разработчикам. Я понимаю, что вам кажется это несправедливым, но и вы подумайте с другой стороны.

Что касаемо репортов, даже если их закрывают как дубль, их видят и если игрок хорошо оформляет репорты, у него есть шанс попасть в команду КБРов.

В таком случае, было бы справедливо закрывать более старые аналогичные темы не с формулировкой “дубль”, а с формулировкой “передано разработчикам”.
Как минимум потому, что даже по смыслу “дублем” является более новый репорт и авторы более новых не утруждают себя проверкой портала на предмет уже имеющихся тем, которые они собираются описать, увеличивая нагрузку на модераторов.

Еще меня интересует по поводу старых репортов. Если, допустим, он висит пол-года и более, может быть вариант, что его просто не увидели? Потому что отсутствие хоть какой-то реакции столько времени выглядит странным, и я не понимаю, правильно ли он вообще оформлен, принят к сведению, отклонен, нуждается в реакции сообщества (хотя ее там больше, чем на остальных принятых) или на него просто забили…
Хочется понять, стоит ли вообще тратить время не такие вещи.

Спойлер

Community Bug Reporting System

Я вам объяснил логику, просто по вашей вы предлагаете игнорировать в первую очередь более свжие и возможно критичные репорты, в силу старых, возможно менее важных по критичности.

По тому же принципу такой репорт уже мог быть принят, но из-за давности и того количества репортов на площадке могли и не увидеть, человеческий фактор. Это никак не обесценивает ваш вклад в развитие игры и репорты определенно стоит оформлять, учитывая что за большой актив можно получить возможность вступить в команду КБР, что является хорошей наградой за ваши труды.

Я что-то делаю не так? Атомное сердце не появляется в списке
image
image

@TrickZZter @_Yuki
Ещё 8 месяцев назад (!) создавал репорт по поводу того, что если в одной из башен ГК закончились снаряды, то не работает пристрелочный выстрел. Вчера мне выбили снарядный погреб у первых двух башен, и пристрелочный выстрел не работал. На баг-репорт никакой реакции не было. Нужно создавать новый репорт со свежими логами, или старый дополнить? Ссылка на репорт: Community Bug Reporting System

Повтора этого боя на сайте так и нет, у меня был всего один бой в МРБ за последнее время и он не загрузился… из танковых боёв повторы есть.

Перезайдите или выберите любой доступный, должен появиться.

А вот с этих подробностей стоило начинать. Видите ли, первые бои происходят в режиме новичка с ботам и никакого отношения к обычным морским боям не имеют.

Спойлер

Как минимум стоит оформить свежий, с новыми данными в виде логов и повтора.

Можно ли на самолёте стрелять отдельно пушками (если они есть конечно)?
Если можно то как?

Подскажите, почему то не могу найти реалистичные воздушные бои, просто отсутствует кнопка. Есть просто “воздушные бои” где захожу и есть только боты. Как открыть это режим? А то взял a4 early самолёт а полетать не могу…

Вы сначала должны сыграть в этот режим, что бы открыть воздушные бои против игроков.

Да вот сыграл… а всё равно только этот режим и остался. Даже обучение прошёл все, истребители, штурмовики, бомбардировщики и взлет и посадка

День добрый, да, возможно, необходимо настроить селектор стрелкового вооружения и уже через него в бою можно будет выбирать каким именно оружием стрелять.

Спойлер

image

1 лайк

Обучения здесь роли не играют, вам нужно уничтожить определенное кол-во целей в режиме и только затем вам откроется доступ к обычным боям.

Здравствуйте! Когда в игре исправят танкование траками, пулемётами и оптикой? AMX-13 отлетает от птуров ваншотом от избыточного давления, но если попадание идёт на гуслю, то экипаж даже не страдает.

Спасибо, появилось. Казалось что должно сразу появиться

Боже, что можно было сделать с немецкими МG 151/20? Вы немцев решили нерфонуть? Урона ноль, сплошные попадания, зато челы с любыми хиспанами забирают тебя с пульки. Сделайте хоть что нибудь. На доре или саламандре невозможно бумзумить, челы впитывают миненгешосы как будто это мелкашные браунинги, да и на трассерной ленте дела обстоят не лучше, более менее адекватный урон проходит по одному самолету из десяти. Про 13 мм MG 131 вообще молчу, яки в лоб выдерживают здоровенную очередь и не чувствуют вообще какого либо урона, серьезно, даже “попадания” не засчитывает, видимо кто то набил ленты холостыми. Короче я все понимаю, но прошу вас сделать хоть что то, раньше хоть и рандомный урон был, но он был, а сейчас это какое то издевательство над игроками.

1 лайк

С последними обновлениями добавили возможность ботам на топовых джетах (F-16, Миг-29) использовать УРВВ (пока только с ИК ГСН) + очень сильно повысили их боевые качества , так что сейчас против них очень сложно воевать, особенно на большой высоте (за что разработчикам огромное спасибо! Наконец-то можно будет нормально тренироваться в СБ). См. миссию ниже.

Однако боты не пускают ракеты остальных типов (Fox-1, Fox-3). С чем связано такое ограничение?

Планируется ли возврат пробоя на на ранних flakpanzer и pzii?

Можно ссылку попросить на статью, в которой описан механизм набора команд в бой?
Просто уже надоело рвать известное место при -1/-3 в составе команд.

Яга убился сразу