Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Попробуйте ещё раз проверить целостность файлов игры, и, если не поможет, пожалуйста, оформите баг-репорт на площадке.

К какой конкретно технике подходит камуфляж сегодняшнего твич дропа? ко всем Pz 4?
2023-06-23_16-25

Хотелось бы задать вопрос по поводу авиации, есть ли какие-нибудь идеи по поводу добавления речевых информаторов на самолеты по типу “Рита” или “Бетти” на топовых самолетах на котором они были установлены ? В симуляторных боях это помогало бы в обнаружении противника или обнаружении пуска ракеты.

Не знаю повлияет ли это на баланс, может быть скорее всего да, но было бы интересно наблюдать такую механику в игре и получить ответ от более опытных игроков по этому поводу, а также от разработчиков

Возможно когда ни будь появится, но сейчас в игре это можно сделать с помощью WTRTI. Погуглите может вам понравится

Что это в профиле за почта указана: @gaijin.local ???
На нее реально писать с разных ящиков в сети, или это чисто внутренняя опция, для тех же личных сообщений, отправляемых через функционал форума?

Добрый день, камуфляж для этой самоходки.
image

1 лайк

У меня есть вопрос касаемо новой экономики, защита от выхода в минус при наличии премиум аккаунта уже действует?

Я дико извиняюсь, почему так ? До авторизации одна цена, после - совсем иная.


Нет, данной механики пока что в игре нет.

Обратитесь с вашим вопросом в техническую поддержку

Подскажите есть ли информация, будет ли в ближайшее время меняться моделька тигру Н1 (мортирки которые мешают наведению? Предложение от февраля имеет статус “передано разработчикам”, но я так понимаю с таким статусом оно может годами висеть.

Эта тема не посвящена ответам тому, что будет в игре.

Помогите! Объясните как человек на 8 ур имеет ташкент? без других кораблей? Что за способ?


Что за техника изучена игроком?


В статистике не отображаются машины на которых игрок не играл. Даже если они куплены.

А как он ташкент купил?
Керчем за 44 боя где только 20 побед прокачивает 4 корабля ? Это если он им после еще не играл.

Корабли 1-2 рангов стоят очень недорого. Странно было бы, если бы он за 44 боя не докачался бы до Ташкента.

За серебро. Серебро можно получить не только в боях, а например за прохождение обучений. А на одном резервном корабле вы можете изучить хоть всю ветку, долго, со штрафом, но это возможно.

Не забывайте, что после боев могут выдаваться трофеи, в которых тоже может выпасть серебро, причем в крупном размере.

Добры день, дым снаряды после обновления стали рикошетить и взводиться в воздухе, так и должно работать?

1 лайк