Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день.
Такая ситуация:
Открыл F14-B, открыл лазерный целеуказатель, фениксы и бомбы с лазерным наведением.
При мягком локе цели в радаре, почему-то камера начинает отслеживать цель в мягком локе, не давая включить лок камеры на цель на земле (базы или филда), чтобы бомбы планировали именно туда.
Наверное вы скажете, что это можно отключить автопереключением целей, однако это не решает проблему, что при сопровождении камерой цели на земле (при планировании бомбы), я не могу пустить феникс по противнику в воздухе, так как моя камера с целеуказателем сразу же переключится на этот самолет, и бомбы просто начнут пытаться планировать в него, а не на цель на земле. Или это так и должно быть?

Так я должен был получить свой скин ещё несколько дней назад. Мне вообще ни один скин не дошёл. Все привязано. Сколько по времени займет решение?

У меня тут проблема со входом на сайт тех.поддержки.
Ранее входил на сайт поддержки с других бразуеров/аккаунтов/устройств и одного провайдера (МТС) - все работало - ОТЛИЧНО, вчера-же (01.11.2023) - когда у меня пропали все “плюшки” с регистрации по промо-ссылке, я зашел написать обращение, а войти попросту не могу. Нажимаю и ничего не происходит.
Даже установил другой бразуер (Яндекс), а сам пользуюсь Opera GX.
Что делать?!

Пока вводил этот вопрос, высветился похожий вопрос на мой, зашел, прочитал его
(ссылка на этот вопрос: Community Bug Reporting System)
, но, там пишут вообще про ПРОКСИ, а перейди по ссылке прокси - он даже не открывается.
Как мне быть, блин?!

Попробуйте создать запрос по данной ссылке
https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

1 лайк

Подскажите как получить камуфляжи за твич дропс? дали только як-141, хотя як самым последним получался, остальных нету.

1 лайк

Когда форму восстановления пароля пофиксят?
Тикеты в https://support.gaijin.net/ уже не рассматриваются? Нужно куда-то в другое место писать?

За что мы платим деньги, пусть немедленно прекратят со своим туманом на картах!

1 лайк

Новый патч - новые баги! Теперь все машины ( те, что бутафория ) не уничтожаются и не пробиваются снарядами всеми калибров. Но зато давятся также как раньше! Это проблема, когда надо убрать машину как препятствие с линии прострела. Ну и как побочка : я вчера за автобусом спрятался от бомбы!! Автобус цел, я тоже, анус литака улетел в огне на Сатурн! ))
Разрушаемость вернут и когда? также было с заборами в последний марафон. После обновы стали читерными и не пробивались.
Ну и мелочь - у премиумного Cromvell V с ракетами после отстрела тех самых ракет сбивается прицел. Несоответствие кружочка и прицельной сетки в прицеле наводчика. Жить можно, но лучше починить.

Испортили управление самолетами после получения повреждений, раньше спокойно можно было дотянуть до аэродрома, теперь же через минуту наступает полный отказ управления самолетом, какие бы не были нанесены повреждения. Это полный отстой, играть в который нет никакого желания.

Здравствуйте, если во время перезарядки Абрамса попасть в БК башни, танк уничтожится, или же все равно сработают вышибные панели?

Добрейшего времени, у меня такой вопрос, разве каморники должны взводится об деревья?
При стрельбе по деревьям на карте Берлин каморники взрываются как фугасы или кумули.

Будет ли когда-нибудь еще возможность получить штурмтигра?

Кто есть умные, разрешите спор с друганом: при ремонте в бою учитывается навык ремонта всего экипажа или только тех членов экипажа, которые предусмотрены для твоего танка?
Ну типо всего их 5, но, например, на Леопарде 2 их 4: командир, наводчик, механик, заряжающий. Без радиста. Так ремонт у в бою будет всех 5 учитывать или только 4?

Доброе утро!
Пишу сюда тк support.gaijin.net не работает (3.11.23 6:15 мск. не работает авторизация).
Почему за “Премиум-аккаунт - 180 дней”, который в магазине по скидке стоит 1050 руб., с баланса у меня списали 20 GJN !???
(1 GJN = 94,67 руб… 1050/94,67 = 11,1 GJN)
Как это понимать?
Почему мы покупаем 1 GJN за 94,67 руб. а “продаём/обмениваем” за 54,5 руб.?
(тк 10000 голды = 2700 руб. = 49.5 GJN)

При покупке за рубли работает региональный ценник. При покупке за коины - обычный, как для США и Европы. Если прем аккаунт стоит в США 20 долларов, то в коинах его цена будет тоже 20.

Почему не удаляют провоенный контент с Украиной (особенно с украинской стороны) на WTlive?

image
Что это значит? В сумме очков получилось больше 38к, но знак не получен

Потому что не нарушает правила портала. Видите нарушение-можете отправить жалобу.

Всего вы заработали 26944 очка, что недостаточно для знака отличия, а зеленым отмечены очки, которые вы заработали с определенного момента времени, что видно выше зеленым отрезком.

Рядом кнопочка с календарем, она ставит временную точку с которой считаются очки для сравнения с прошлым периодом, повторюсь, это не дополнительные очки.

Учитываются все, даже непредусмотренные члены экипажа. Считайте что вы качаете машину, а не экипаж.