Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Задача непростая, но не невыполнима. Составьте сетапы за разные нации и заходите в бои, постоянно, рано или поздно вам попадется нужный режим. Сам так выполнял испытание три дня назад.

На это испытание дается время до конца сезона с момента открытия этого испытания, поэтому времени у вас будет предостаточно.

Спойлер

Спасибо за совет, буду им пользоваться, создам сетапы из разных наций и буду ливать из боя если будет бой без захвата.
Спасибо!
Передайте пожалуйста разработчикам, чтобы они когда себе чтото разрабатывают, не создавали задач выполнение которых не зависит от игрока.

Вы вероятно путаете ежедневные задачи с испытаниями боевого пропуска, а на счет выполнения, то как это не зависит? Если вы хотите выполнить его, вы его выполните, очевидно.

Напоминаю, что это испытание и делать его или нет зависит только и только от вас, а для получения всех главных наград выполнять его не обязательно.

Учитывая, что вы получили это испытание сейчас достигнув 60 уровня, то у вас как минимум 64 дня на выполнение, хотите сказать, что вам этого мало? Какие еще задачи вы не сможете выполнить за 64 дня, назовите пожалуйста.

3 лайка

Будет ли убран прострел с респа на респ на карте “Ближний восток”?
Нижний левый респ имеет холм с камнями, забравшись на который танк оказывается в укрытии и спокойно просматривает дорогу от самого респа ведущую в город:

Спойлер

Это вид с правого респа на камни и точку откуда ведется огонь.


Вид в прицел на респ и дорогу.

Корпус техники закрыт камнями, спокойно можно маневрировать.

Здраствуйте, уже написал.
Ответили что вопрос будет закрыт в течение 96 часов.
Что это значит?

Здравствуйте, а меня есть вопрос, если допустим я создам пользовательский камуфляж и пройдет отбор в биржу, то мне его надо будет купить? Или у меня он будет, так как я создатель камуфляжа?

Добрый день.
В чем разница (помимо ВВ) между НАРами су 25: с-25о, с-25оф и с-25офм ?

в последнее время после обновления боги войны игра начала в некоторых моментах иногда (каждые 5 сек, а иногда каждые 2 сек) фризить на пол секунды или меньше что можно сделать в такой ситуации

1 лайк

такие фризы не только у меня

Ранее количество осколков.

В рамках борьбы с танками лучше выбирать С-25О где больше взрывчатки.

Оформите баг-репорт на портале и приложите логи Community Bug Reporting System
Если фризы

Почему при повторном подключении к бою PL держится на уровне 50-60%?

Американский Хеллдайвер был на 3 ранге, как и его французский собрат, при БР 3.7. Отличие было только в цифре названия и в том, что француз не таскает мин. В остальном по ощущениям это один и тот же самолёт, разницы никакой. Теперь же американец внезапно уехал на 2 ранг. Почему?

Почему бвм танчит боекомплектом? Мб я что-то не понимаю, но почему такое происходит постоянно?


Любой танк может “станчить” боекомплектом. Потому что исчезновение БК при его уничтожении - это один из возможных вариантов развития событий.

  • Новая механика поражения боекомплекта наземной техники. Теперь при уничтожении какого-то из модулей боеукладки без пожара или подрыва данный модуль уничтожается в Модели Повреждений танка и более не может быть поражён повторно. Вместе с этим все снаряды, расположенные в этом модуле, считаются повреждёнными, их использование становится невозможно и они списываются из БК танка. При пополнении БК на точке захвата данные модули будут восстановлены и вновь загружены снарядами.

https://warthunder.ru/ru/game/changelog/current/2090

Ударный самолет F-84F. Присутствует у 5 наций. Имеет воздушный старт, но израильская версия стартует с аэродрома. Почему?

Шестой ранг, воздушный спавн привязан к рангам самолетов, так например в воздухе на штурмовике вы заспавнитесь от 1 по 5 ранг, а начиная с 6-го и выше уже на аэродроме. Тоже самое касается и бомбардировщиков.

Это все же разные самолеты, даже по тому же боекомплекту. А на счет рангов тут все просто, у каждой нации в игре боевой рейтинг которым определяется ранг разнится, так например у Франции этот порог ниже, поэтому этот самолет на 3-м ранге, у США выше.

Я прекрасно это понимаю, но почему конкретно БВМ танчит бк на постоянной основе? Ни один другой танк так не танчит боекомплектом как БВМ.

Здравствуйте , возник вопрос по поводу летной модели do 335b2 , такое ощущение что тяговооружённость данной модели настроена не корректно .
Основные проблемы возникают при прямолинейном полете (на средних и низких высотах ) он не может преодолеть скорость в 600 км \ч , но он к этой скорости подбирается чрезвычайно медленно , хотя особенность этого самолета заключается в хорошей аэродинамике ( толкающий и тянущий винт ) не выписывается из общего контура модели .
П.с. я долго искал подходящую тему и тд. , не смог найти , если ошибся темой извините .