Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

окей, сделаю. благодарю за консультацию

Господа, начиная с обновления “Боги войны” во время игры на наземке\летке, наводясь в сторону самолетов (Исключительно самолетов) происходит фриз на 10-15 секунд, закрывается Discord. Далее игра отмирает и можно продолжать бой. Происходит буквально в каждом бою.

Похоже на нехватку ОЗУ.

Но лучше оформить баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Если фризы

Благодарю, хотя не похоже, что игре требуется более 32гб озу

Тогда точно стоит оформить баг-репорт по шпаргалке выше.

1 лайк

Почему на одних замьюченных пользователях висит красная пометка, что они заморожены, а на других нет?

Потому что другие просто заблокированы. Если вопрос про форум.

А чем отличается “просто заблокированны” от этого?

Спойлер

Заранее спасибо

Не может зайти в свою учётку на форуме

1 лайк

В обновлении был значительно уменьшен “круг” радара у вертолетов, а также сменил свое местоположение. Есть ли способ его хотя бы увеличить?

image
Что это такое, зачем нужен этот значок вверху слева и как отключить?

Подскажите как забрать награду в мобильном приложении на основном аккаунте?

У меня нету в разделе боев “Полигон” миссии по URL ссылкам, так и не понял почему его нет.

Когда уже будут правки БР топовых авиационных боёв? Играть на 11.0-11.3 против самых топов невозможно. Всем остается базы бомбить и то практически нереально из-за большой конкуренции и засилия имбовых ПАРЛов.


Где увидеть таблицу дистанции самолётов( бобры и перехватчик) в метрах, когда игрок реализует в игре наземки аркадый режим. Сколько играю и заметил я на перехват 1200-1500 не факт что догоню, противник на перехват бывает и 800м Есть конкретика или это всё подыгрывание тем или иным путём туманной механики. Пригорает я за бобром угнаться не могу, меня шпилят при появлении. Что и как влияет на сокращение и увеличения дистанции?

1 лайк

Я так понимаю, что отсутствие данной инфы игрока и есть система воздействия на результат и может склонить в ту или иную сторону.
я на перехват вдогонку


и я бобром мне на перерез



1 лайк


image1
объясните, почему максимальная скорость в пробном вылете на эталонной технике ниже, чем указанная в карточке для стоковой?

Вечный анализ файлов при запуске лаунчера. Как решить эту проблему?

В ветке японии, на вики забыли Ф15 нарисовать?

Она обновляется на автоматически, это ручная работа. Появится позже.

2 лайка