Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

3-й бой подряд на танке, в первые секунды боя меня уничтожает вертолет, без шансов просто бомбит, и еще чуть ли не пол моей команды! Вопрос! Что я делаю не так? Как играть? В чем смысл такой игры? Помогите! Хоть кто то обьяснит как это работает?

[В разработке] [Дорожная карта] По дорожной карте: уплотнение и переработка веток исследования техники - Новости - War Thunder.

Вот я и хочу понять по какой логике и в чём структурированность когда одна и та же техника находится на разных рангах. При чём после данных изменений некоторые задания по БП выглядят как издёвка. В частности это касается переноса на второй ранг американских SB2C.

Или вот тут более поздняя техника становится обязательной для группы:
image

Ответ не нужен, просто переломали всё, да и ладно.

1 лайк

image

Не редко бывают такие ситуации, что ракеты с ПАРЛ ГСН после пуска по захваченной цели, которая может лететь высоко по прямой и не откидывать диполи, летят совершенно в другое место. Они могут полететь в землю, куда-то в сторону (похоже чем-то на КОЭП), просто прямо и потом взорваться, если у ракеты время полёта без захвата маленькое (а захват есть), может просто промахнуться по такой цели при условии, что до этого была идеальная траектория, может вообще целенаправленно лететь не по захваченной цели, а по активно маневрирующей другой цели вплоть до её поражения (или даже по союзнику).
Я бы хотел лучше узнать принцип работы ракет с ПАРЛ ГСН и понять, является ли это багом/костылём или это можно как-то предугадать и предотвратить.

2 лайка

можно ли с пк играть в отряде с игроком с мобилы?

Мобильная версия игры и ПК версия игры это разные игры, и кроссплея между ними нет.

Я хочу обратиться в службу поддержки но я не могу войти
image
нажимая на эту кнопку меня просто перекидывает обратно я не могу ничего сделать


(сюда)

Обратиться в службу поддержки, вы можете по этой ссылке: https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

да но я не могу ответить на ответ службы поддержки

Отличный респ на карте Арденны

Расстреливать с центра карты танки которые появляются в открытом поле это круто. 👍

1 лайк

Как активировать улучшение купона Мираж 2к-с4 за марафон?

На купоне с самолетом будет кнопка модифицировать.

1 лайк

Одинаковый самолёт, одинаковое оружие, одинаковая эффективность. Почему у одной нации он на 5 ранге, а у остальных на 6-м? Как-то несправедливо, не находите? Тем более, что у кого-кого, а у американцев самолётов просто завались. В отличие от других наций.

2 лайка

Добрый день . Тут решил немного в песке пофаниться на экранированых немцах и вот незадача - сейчас модуль экранов не совместим с зимними гусеницами , в связи с чем у меня встал вопрос о выборе модулей : с одной стороны экраны меня очень хорошо защищали - ибо у немцев борта картон и такой экран помогал танковать кумули и каморы под робмом , с другой стороны неизвестно на сколько процентов потерянная проходимость ( в скорости - эти 2* к максимальному склону который преодолевается вообще не нужная фигня ) и защищённость , ибо как я понял у прокачанных гусениц по карточке +20% к сопротивлению урону ( т.е. они как базовые гусли не рассыпаются от первой же очереди из пулемёта по идее ) . Внимание вопрос на сколько процентов теряется проходимость в км/час и реально ли гусеницы теряют буст +20% к воздействию от взывов и снарядов ? Ибо экраны это оченль хорошо - но если я не смогу зимой кататься и гусли рваться будут от всего то как-то ну нафиг . Ответьте пж кто реально в тебе пл цифрам .

нажал попросить ремонт у союзников и все,я не могу его отменить и поехать дальше,сли тебе помогут(нет) или ты подохнешь стоя на месте…

2 лайка

Почему у ил-2(1941) есть возможность поставить 8 ракет,а у всех последующих её нету?

1 лайк

а скоро исправят снаряды которые не наносят дамаг? по-моему PzGr 39/43 должен шотать американцев в борта, почему-то 5 выстрелов в 1 бой сделано и все противнки были живы без повреждений и было написано - “попадание” без урона
огромное желание конечно продолжать в это играть

Вопрс: сколько раз одна и та же карта, в одном и том же исполнении может выпадать игроку.
Шесть раз подряд - это ещё не перебор?
От такого “разнообразия” карт становится крайне не приятно играть.

Спойлер

8 ракет можно было подвесить только на 1-местных вариантах.
Источник: Самолёт Ил-2 с мотором АМ-38. Техническое описание. Книга первая - Вооружение самолёта. 1943