Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Как экспортировать управление?

Зайти в настройки управления и жмакнуть на кнопку с изображением дискеты в нижней части экрана.

Спойлер

image

1 лайк

Зачем убрали возможность просмотра скрытого сообщения, на которое кто-то пожаловался?

1 лайк

Подскажите пожалуйста, когда будет доступен патч? Или его перенесли? Три часа прошло с назначенного времени технических работ.

Время указанное в тех. работах указывает о их начале, а на время выхода обновления, будьте внимательны.

Можно ли как-то почистить кэш игры (камуфляжи, наклейки)?

Добрый день,подскажите,как починить данные “пиксели”? Появляются как я понимаю из эффектов,следов гусениц,а так-же после выстрелов. Пробовал: смена настроек графики,проверка файлов игры. Однако,под определённым углом обзора их кол-во уменьшается/увеличивается. Может ли быть проблема в драйверах? (Видеокарта GeForce RTX 3050). Хотел бы получить решение данной проблемы,заранее благодарю.

(дым пиксельный)
(эффекты или следы от гусениц?)

Ребят, такая проблема после обновы: камера стала пьяной во время игры на танках в РБ и полигоне (другие режимы не смотрел). Работает как камера наблюдателя, то есть не закреплена жестко на вертикальной оси, а имеет крен в направлении поворота. На вертолете все ок. Мб какой ползунок появился в настройках? Не нашел… Что это: баг или новая фича для экшн съемок?

Может ли кто то разумно объяснить каким образом в только что введенном обновлении парочка британских начальных вертолетика, один из которых новинка, внезапно получили повышение бр в рб сразу 9.0 ? 🙂

почему PL на СНГ серверах выше чем на ЕС и СА?


а где экипаж?

БРы не изменялись, а второй только появился и тут даже речи не может идти о каком-либо повышении, это его текущий БР.

1 лайк

Ну как же не менялись? У вертолетика Scout был бр рб 8.3, теперь стал 9.0. У новинки сарая-сикорского тоже 9.0. По сараю так это вообще вопросы. Поэтому изменения то есть.
Прошу наказать невиновных и наградить непричастных, вообщем-то как у вас принято.
Продолжаю вести наблюдение.
До связи.

Будьте внимательны.
image
image

Предлагаю разработчикам рассмотреть механизм обновления карт, когда новая карта вводится в игру и через строго определённое время, к примеру через пару лет, гарантированно удаляется из игры.
Установив обновление игроки хотят увидеть в игре что-нибудь новое, а не вот это всё:


Очень старая карта, да ещё неправильно обрезанная наискосок, при этом большая часть карты закрашена красным цветом и вводит в заблуждение, а метки на ней плохо видно.

Создаётся впечатление, что игра совершенно не планирует как-либо развиваться.
Постоянные мелкие изменения, призванные якобы улучшить игровой процесс, обрезания , уменьшения игровой области и прочие нововведения сильно портят впечатление от игры.

Хм, да я был неправ, спасибо за ответы.

что делать если меня блокируют за некоректные темы но при этом я немогу писать только тему
Скриншот 12-03-2024 224724

я уже час не могу зайти в игровые режимы, бесконечная загрузка

Бывают ли скидки на золотые Орлы?

Нет.

1 лайк