Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

image
За озвучку отвечает этот ползунок в настройках звука.

После этого игрок больше не считается новичком?

У нас вообще то три режима. В асб можно сразу попасть?

он у меня давно включен, даже после обновления La Royale

Это не старая озвучка, а текущая.

Спасибо, извините за вопрос, но когда будет озвучка как в первом примере, я на другом форуме писал про озвучку, говорят у них озвучка как в первом примере

Например 10 фрагов в авиационных боях для новичков открывают авиационные режимы. Если в танковых нет 20 фрагов, то из танковых режимов будет только новичковый.

СБ - это событие, но да, оно тоже становится доступным.

Та что на первом примере у других игроков может быть только с помощью звуковых модификаций, сейчас в игре та озвучка которая у вас у самого.

1 лайк

спасибо!

Спасибо.

у меня сейчас прокачивается паттон, после обновления прокачки очки на его исследования сбросятся?

Прошу исправить опечатку в описании аватара

Спойлер

Доброго времени суток!
У меня уже не впервые происходит, что техника есть, продать ее можно, но на БИРЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ПРОДАЖА!

Вообще то сб - режим. Так написано в вики, так пишется в анонсах.

Вам нужно обратиться в техподдержку.

image
Скажите пожалуйста почему мне не выпали все декали в соответствии с указанными или прописанными правилами, чтобы получить шестую декаль?! А выпало все рандомно и как попало

Купоны на декали выдаются случайным образом, нету правила которое запрещает выпадение одной и той же декали в виде купона. Продайте не нужную и купите недостающее на бирже.

А ну тогда понятно, я просто думал что все что выпадает должно было по порядку. Спасибо за ответ;)

@_Yuki После обновления в лаунчере не то что фпс упал, перестала работать игра, не подскажите что можно попробовать сделать?
Я пробовал удалять файлы warthunder.yup, так же проверял все файлы игры и нечего(

Спойлер

image

Спойлер

Проблема решена.
yunetwork war thunder стоял в dev режиме. Он накатывал всё на релиз