Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Знаешь, а ты сам сходи в штурм на две волны и сравни два фрага на самолёте 4.0-5.0 бра и например на 11.0-12.0 - в одной и той же сессии - у тебя все вопросы отпадут (не с другим игроком сравнивай а с самим собой и одинаковым ботом, в одной и той же сессии).
Причём сравни не с другим игроком а с самим собой. Запоминаешь кол-во очков на подлёте к волне, делаешь фраг=смотришь прирост очков, повторяешь с самолётом другого БРа.
Раз уж ты такой скептик и не веришь тем кто это уже всё проделал.

Как убрать подёргивание перекрестия на танке? Вблизи и вдали сильно мешает

Можете записать видео? Не совсем понятно что имеется ввиду.

Сейчас нет рядом ПК. Суть заключается в том, что прячешься например в красном местечке, видишь врага вдали, целишься, и перекрестие пропадает, то появляется, и так несколько раз

Скажите пожалуйста, почему у этой зенитки перестало складываться антена?! Там вроде как видно что она складывается.

Из-за ошибки.

Понял. Спасибо) надеемся починят.

на какой технике будет доступен речевой информатор?

1 лайк

Все написано в предварительном патчноуте DEV сервера.

  • У некоторых моделей авиации появились речевые информаторы (Рита и Бетти). Рита доступна на Ка-50, Ка-52, Ми-28, Ми-24В, Ми-24П (кроме немецкого), Ми-28 (кроме шведского) и МиГ-29 (кроме немецкого). Бетти доступна на F-16 и AH-64D.

чем отличается dev server от dev-stable server?

image
как активировать несинхронную стильбу на су-25БМ?

Т.е. теперь при появления в игре IX ранга техники, МиГ-27К не сможет её качать?
Может стоило придумать какую-то другую систему взамен папок?
Безоговорочная победа бундарей, прекрасно!

Подскажите, как научиться попадать из пушек на ранних реактивах. Просто в бои ходить - само придёт?

Dev-stable используется тестерами для проверок на предыдущей версии игры, обычных игроков на него не пустит.

Что произошло с Ми-24А? Почему оброты перестали выходить на полную мощность и пишет, чтобы я РШГ уменьшил?

Реализован ли сейчас режим СНДЦ на DEV сервере у РЛС AN/APG-68(V)7 и AN/APG-66(V)3 (не обладаю носителями данных РЛС) и если нет, то в процессе донастройки AN/APG-68(V)7 планируется ли его интеграция?

Сломанный селектор на миг-29, f-16. Одинаковые ракеты идут по раздельности. Если, например, я возьму 6 aim-9l, то они будут идти как 4+2, а не полным составом. Когда это починят, и будут ли вообще чинить?

Здравствуйте,разблокируйте пожалуйста мой аккаунт,свой ник я изменил на более подходящий SAnbI4_VZ

Здравствуйте, обратитесь с гейммастерам вот тут

1 лайк

А для чего вводится линейный FRS.1 с меньшим БР и меньшей ценой ремонта?

Начал качать хантера - подняли БР.
Начал качать FRS.1 - ввели точно такой же самолёт, только лучше…