Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Сейчас увидел, она включена и достаточно давно

За возможность играть с ПК игроками совместно отвечает именно она.

Я могу с ними играть, но писать или добавлять в отряд нету возможности

Уточним.

Это известная проблема.

А можно будет купить як 38на летних скидках в 2023 году? Хочу для колекции

Доброго дня! Какую кнопку нужно нажать чтоб в бою увидеть рентген своей техники?

По умолчанию “O”.

1 лайк

Из-за парового конуса или, как его называют, эффекта Прандтля ничего не видно! Просто невозможно летать! На некоторых самолётах при загрузке именно на нём и есть максимальная скорость. И получается, что или лети вслепую, или медленнее.

1 лайк

Хочу автоматизировать макрос, который представляет из себя горячую клавишу для контейнера целеуказания. Для этого мне надо, чтобы он считывал закончились у меня маверики или нет. Буду делать по наиболее простому варианту, а именно просто отслеживать красный пиксель в районе цифры 0.

Такое можно делать в игре или на античит разозлится?

Объясните, что с ремонтом? Почему время ремонта с экипажем 3 дня, а время ремонта написано 6 дней?

На скриншоте указывается время ремонта в аркадных боях. Скорее всего танк был повреждён в режиме РБ, там у ИС-3 время ремонта значительно выше.

Точно, спасибо.

Я узнал решение этой проблемы:просто попроси друга пригласить тебя в отряд, после чего посмотреть достаточно подробную инструкцию что нужно сделать чтобы исправить это

У меня вопрос конечно не пропустят,как всегда)) Будет ли отделение техники ВМВ от послевоенной? Или режим как в исторических боях было раньше. Карты ведь были играбельные,зачем убрали. Особенно в морских боях ,одна команда как сомалийские пираты с Льюисами и Бредами а другая их выпиливает за минуту шестистволками и ракетами. Техники много,так почему бы и нет?

В этой теме не отвечают будет ли что-либо по планам игры, а вот обсудить игру или предложить ваши идеи вы можете в соответствующих разделах.

По этой ссылке раздел где можно обсудить игру, а по этой ссылке раздел для предложений.

Можно ли каким либо способом (биржа, ящики или иначе) получить штурмтигр?

Такие акции проводятся иногда, в прошлый раз было в мае до 5 июня. Следите за новостями.

1 лайк

А в ящиках (которые из обновлений) найти можно? На бирже не нашел

Машина выдавалась только на аккаунт, то есть купона на бирже вы не найдете. Советую не пропускать такие моменты и подкопить серебра на всякий случай)

1 лайк