Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Спасибо большое

Всё ещё интересно.

1 лайк

В стиме вышли новые достижения. Но они не учитывают весь предыдущий опыт. К примеру, у меня наиграно более 3000 часов, 3000 ежедневных входов в игру, почти в топе вся советская техника, частично других стран, а мне достижение сообщает о том, что я в бою провел 5 часов. Это не правильно.

1 лайк

Балансируются ли игроки правильно, честно, справедливо? на скрине из 12-ти боев - 2 победы. Такая ситуация не впервое.

и еще один

На случай, если скрины не прогрузятся в сообщении, так как пишу сюда первый раз, скрины во вложениях.


1 лайк

Как мне связаться game мастером?

Абсолютный рандом. По скилу игра не балансит игроков

Это ведь не отменяет того факта, что положение вещей, мягко говоря - неудовлетворительное, тоесть проигрывать, при чем с треском, по 5-10 боев вподряд, это принесет мало “радости” от времяпровождения в игре, я конечно понимаю с другой стороны, что если добавить балансер по, к примеру, счетчику убийств к вылетам, то время поиска игры может увеличится и даже очень, но тем не менее такие подборки с 2 победы из 12-ти боев(на скрин больше не влазит) не приносят ничего хорошего.

2 лайка

Тут все анписано

С другой стороны это побуждает играть лучше, учиться играть у более опытных игроков, смотреть повторы, изучать карты и игру. В общем становиться лучше.

Играя против слабых врагов разве можно чему то стоящему научиться?

Консольщики не могут покупать наборы тк магазины закрыты,а на сайте можно покупать только золотые орлы.Вопрос-как покупать консольщикам наборы?Я считаю,что самым оптимальным решением будет допустить покупку наборов через сайт.Или как-то по другому решить эту проблему.Я хочу потратить свои деньги в вашей игре и не могу этого сделать.

Здравствуйте! Хотел купить 5000 ЗО в Магазине Gaijin.net, но все цены отображаются в долларах, а не в рублях. Причём когда я выхожу с аккаунта, цены отображаются в рублях. Как решить данную проблему? Спасибо за ответ! (я сижу через стим клиент, но сам стим привязан к рф)

С чем я тут столкнулся…
Был бой, МРБ. Все так ни шатко ни валко шло, но настрел был, потери, конечно - обычное дело. Но в итоге, по окончании у нашей стороны полоски очков - вроде как проигрышь, вместо загрузки итогов - лично меня выкинуло из сессии, с вердиктом “покинул бой до окончания”. При этом - экипажи заблокированы не были. Бой-то - реально окончен уже.
А главное - в списке боев в сообщениях (логах сессий), так и не появилось сообщения о прошедшей игре - не были начислены очки исследований и награда за бой. Вообще ничего - не было игры… Исчезла, как и потраченные полчаса.
Но!! Все единицы оказались исправны. И при запуске следующей сессии - значились готовыми к бою. Однако - при загрузке миссии, уже в период выбора первого юнита для входа в бой - поврежденные в незаписанном бою единицы - оказались заблокированы. Хотя возможности их подготовить не было никакой.

Пропал - “Зеленый залив”…

2 лайка

Ну вот - нет редактирования - будем посты набивать…
Картинка (если получится):

Обратитесь в техподдержку.

https://support.gaijin.net/

Думаю - такая проблема не у меня одного возникает. С пропавшими итогами. И слитым в пустую временем.

1 лайк

Оформите баг репорт со всеми нужными данным для этого.

Передам ваш фидбек.

1 лайк

Здравствуйте, уважаемые разработчики, возникла проблема, примерно через несколько дней после выхода обновления с новой озвучкой у меня полностью пропала озвучка экипажа, слышу только радиопереговоры, но аудиосообщения о уничтожения, повреждения и т.д. я не слышу, не говоря уже о новых звуках (после выхода обновления новые звуки были).
Что я уже пробовал делать:

  1. Менять параметры звука.
  2. Менял “Язык переговоров экипажа”.
  3. Докачивал новый звуковой пресет
  4. Полностью перекачивал игру заново.
  5. Проверял на разных нациях, в том числе на США и СССР.
    Надеюсь, что причина по которой я их не слышу, глупа и легко решается, заранее спасибо за помощь.

Приветствую. А что случилось с ЗУРами lvrbv 701? Почему при половине пусков ракета теряет управление, якобы она ушла за препятствие, хотя ничего подобного не происходит. Я считаю что это баг, прошу обратить внимание

Здравствуйте, если вы считаете, что нашли какой-то баг, то вам необходимо оформить репорт на нашем сервисе