Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите пожалуйста, в каком обновлении была введена т-55ам-1. И если можно, то дайте ссылочку на анонс самой машины (на подобии вот этого [В разработке] Т-55A: путь к совершенству (5 -я Страница) ) - Новости - War Thunder )

Нужна помощь с настройкой триммирования. В СБ постоянно сталкиваюсь с автоматическим изменением положения триммеров, часто при устойчивом маневрировании или ином продолжительном отклонении джойстика. Автоматическое триммирование в настройках управления отключено (оно в принципе на полном управление недоступно). Где находится настройка отвечающая за эту автоматическую коррекцию? Хочу ее отключить, ибо триммерами управляю вручную, а автоматическая перенасройка все сбивает и даже может привести к крушению в догфайте на низах.

Посмотрите в настройках управления переключив его на полное, там есть опция автотриммирования и другие настройки управления связанные с ним.

Проверил, управление полное, автотриммирование выключено, настроенные кнопки: сброс триммера, ось триммера руля высоты (Настройки оси триммера руля высоты. Кнопки: увеличить значение, уменьшить значение. Флажки: сохранять значения неактивной оси - нет, инвертировать ось - нет, относительное управление - да).
На всякий случай повторю суть проблемы: Триммирование происходит само собой, без моего ведома, без воздействия на триммер с моей стороны. Я могу все настроить, лететь нормально пару минут, как вдруг происходит автоматическое триммирование, а в лог снизу выписываются значения плоскостей.

ВЛД Jumbo в анализе защищённости легко пробивается каморным снарядом Пантер, но при нажатии “Карта защищенности” не подсвечивается зелёным и в бою не пробивается, это баг? Может быть такое, что анализ не учитывает накладку на ВЛД, или учитывает только накладку?

Здравствуйте!

Попробуйте удалить назначенные значения и назначить их заново, как вам удобно. Вообще, не сталкивался с такой проблемой, возможно, баг. И да, проверьте исправность контроллера, хаток или кнопок, может, они залипают или ещё что-то.

Здравствуйте. Почему в описании ракет Х-29Л указана дальность пуска 13 км но в игре по факту 10 ? зачем тогда вообще нужны эти ракеты если есть Х-25МЛ, которые в дереве исследований идут перед 29 и по всем параметрам лучше кроме дальности, которая такая же фактически

Что сделали с советскими танками? Я уже неоднократно замечаю в бою, как снаряды проходят сквозь “карусель” боеукладки и не детонируют её, просто разрушают снаряды. И выглядит это так: три выстрела в боеукладку и только с третей она взрывается. Если повезёт, то со второго выстрела взорвёт.

Ещё одна “фишка” боеукладка танкует кумулятивные снаряды. Струя врезается в боеукладку и… гасится о снаряд, который краснеет.

Учитывая тот факт, что я играю в основном на амерах, то такое встречаю исключительно против советов, которых и до этого убить было сложно, а теперь и в борт выдаёт такое. Аменя выносят любым случайным чихом.

Можно не подкручивать до неадекватных значений хп советам, убрать внутреннее дополнительное бронирование, которого в жизни нет, и вернуть всё как было? У нас вроде игра должна хотя бы неумело парадировать реализм.

Спасибо большое, а анонса “в разработке” или чего-то подобного нету. Просто в новостях на сайте про 55ам1 вообще ни слова.

Почему от упавшей бомбы 1000фн в АБ погибают не все кто находятся рядом?
Ссылка на повтор: https://www.youtube.com/watch?v=LfJ_yieEM7s

Советская прем зенитка Phong Kong, хоть когда то будет доступна для покупки ???

Вопрос. Куда писать чтобы починили или доделали работу света в авиационных боях ?
Лечу в облаках или при облачной погоде, а свет и там и тут попадает на самолёт магическим способом сквозь облака




1 лайк

ЗСУ-57/37 на основном аэродроме в АРБ бр10+ это так и должно быть?

Здравствуйте!

Это старая болячка, о проблеме известно, будем ждать фикса, (это уже как-то фиксили, но не дофиксили) неприятная штука, да. Это не только на устройствах WMR, это баг.

1 лайк

Да и штурмовик поинтересней надо в ветку(

1 лайк

Согласен. Ну ничего, чем более современная будет техника, тем больше возможностей у неё будет и тем лучше будет себя китайская техника чувствовать.

Как долго еще будет существовать баг с пролетающими ракетами средней дальности? Багу уже больше двух недель 😐

image

1 лайк

всем привет нужна помощь долго не играл в вартандер решил вернутся когда зашел на аккаунт выписало бан за читы или что-то такое с аккаунта по логам заходили с киева а я там вопще не живу и не жил можно как-то получить разбан или нет аккаунт жалко новый долго вкачивать

После ввода механики “Бонусы к исследованию техники новых игровых наций” по дорожной карте, можно ли будет получить эти бонусы уже за нации которые выкачал?