Понижение БР первому Леопарду до 7.7

Ты явно не ТО-55 описываешь. Да и что с того, что донатный? Он от этого перестаёт быть полноценным Т-55 на одном БРе с Леопардом который вообще ему не ровня?

И М60 тоже на 7.7

Я за. Не обладаю данной техникой,но если учесть что есть десятки способов изощрённо, жестоко отправить леопарда в ангар, а от моих ломов они с хрустом трескаются и падают как карточный домик, что жалко становится игроков на них

  • топка 55 или же горящая попка - самый неприятный враг по мнению людей ниже бром все его сторонятся - пускай нагибает за донат, а l15a2 делает бабах в каточек и взрывает бак(Я говорю лично за себя). И да я всегда считал и мнения не изменю леопарды это засадное стоялово - которое от бра к бру не меняется(Ну не любит немеция активный геймплей исключение разве что лео2а7 там - зерг раш каждый бой происходит)

А как ты предлагаешь ещё играть когда у тебя на твоём БР из плюсов разве что кратность прицела? Я ещё могу напомнить про Леопард А1А1 который на 9.0 сидит без ЛД и со снарядами хуже чем у Т-62 того же БРа. А, ну и ПТУРов он не имеет в отличие от Т-62

А на высоких БРах Леопарды летят вперёд только так, причём зачастую результативно. Если, конечно, у врага нет Т-80 или Выжидурмса

Советы и без доната нагибают…
Да и неправильно это с точки зрения баланса

  • А я не предлагаю жить иначе я предлагаю ничего не менять леопард не настолько кашюнски бесполезный, а то что люди камули не дюбят использовать то это их совершенно полностью проблемы 400 мм грамотно применить можно так что пускай как стояли на другом конце поля и стреляют кумулем на бре от 8.0 до 9.0 нежели станут это же делать с бра 7.7 до 8.7

Ох уж эти полезные кумули… Особенно они помогут против того же Т-55, у которого при всего +0.3 БР уже есть стаб и ломы. Да даже вышеупомянутому ТО-55 Лео вблизи проиграет банально из-за отсутствия стаба. На том же 8.3 сидит ПТ-76-57 у которого кд пол секунды и снова стаб

У Китая на 8.0 сидит Тип-69 с ломами (220 пробоя хватит на Лео), стабом и ЛД

ОФ-40 у Италии который вроде такой же Леопард, но с ЛД

По факту хуже Леопарда на этом БРе себя чувствует разве что АМХ-30 которому, по-хорошему, тоже надо БР до 7.7 снижать

  • не на 8.0 немцы и французы должны страдать так они злее дальше становяться и на следующих машинах они начинают рвать и метать. Да и кстати очень забавный факт лео с его бесполезными по твоему мнению кумулями замечательно так шатает в силуэт всякие т10м ис7 279 объект он слишком хорош против бронированных целей а ты предлагаешь его отправить ниже где ему корма будет больше. Бред, где есть пускай там и сидит

…У которых есть стабы и поэтому у них право первого выстрела, после которого Лео не выживает обычно

Жаль советы не страдают за свою имбовость

Батчат так будет выше леопарда, ха.

Обратите внимание на локальные Правила раздела
4.4 Предложения по изменению ранга техники (ребалансу техники по уровням) должны аргументироваться с приведением сравнительных ТТХ техники аналогичных уровней.
Тема закрыта.

1 лайк