Понизить БР F-100D до 9.0!

Ловлю лицом Р-3Р

Чел…Вот это было реально кринжово. Ты Р-3 не можешь парировать? Бочка или любой вираж в сторону. Уж думаю старфайтер это может, даже если у него плохо с поворотами…Но Р-3Р…М-да.

Сложно не ходить в лобовые с мигом до столкновения?

Поэтому я перестал ходить и ухожу со старта в сторону

75 экипаж + эксперты. Маркер ракеты, а его не было.

Ок, но адекватному игроку это не мешает занять преимущество по высоте.

Норма для игры. Видишь маркер, начинает неистово делать бочки и виражиться.
Быть может чет и получиться.
Просто, если бы это было Р-3 или Аим-9б, значит все нормально и ракета улетает мимо.
А если ты умер, то это была Аим-9Е, Л, Г и тп или Р-60МК.

Так не было маркера. Пока больше миги по мне ракеты не пускали.

@GachiBass_2000 поясни ему за старфайтер пожалуйста.

1 лайк

Специально для тебя показываю, как можно при помощи 9B ракет контрить всеракурсные. Просто ждёшь, когда васян на Су-25 или А-10 пустит по тебе всеракурсную, а ты кидаешь 9B по его всеракурсной. Есть небольшой шанс, что 9B завалит в лоб. Если штурмовик любит срать кучу ЛТЦ

Лицо швальб комет и подобного мусора представили ?
IMG_3850

1 лайк

Мне как ее жопой пускать?

У тебя на Старфингере есть скорость, если тебе с шести какой-нибудь Су-25 пустил свою Р-60 и каким-то образом сбил, то это уже сугубо твои проблемы, что ты допустил даже элементарного штурмовика к себе на шесть. Да и опускать F-104A на 9.0, как ты предлагаешь, это слишком. Самолёты 8.3-8.7 его не могут толком нормально контрить. Как предлагаешь это корыто контрить на самолётах 8.0? Я бы посмотрел как бы ты его контрил на каком-нибудь Хеймашуцере 2

3 лайка

достойный противник хотяб буит

Да да, мб миг 29 тож на 9.0 а чо?)

у него лучшие ракеты и лучшие лтх
а ф100 имеет лтх мусора и ракеты немного лучше 9б

А тойсть швальба и комета ему ровня ?…

в бвб у них все шансы поскольку динамика и маневренность лучше, и скорость не так сильно теряют на виражах
и ващето комета и щас может ф100 встретить

Ты шиз, самолеты уровня калл, и ты к ним ф100 еще хочешь выдать

К сожалению, это проблема текущего баланса и БРов. Понятно, что машина стала околонулевой, но это не проблема машины. Это проблема баланса, вилки, БРов и т.п. Таких машин множество. Игра подошла к своему логическому порогу. Дальше, собственно, либо реально решать вопросы, либо доживать, а все предыдущие машины проходняк и бесполезный мусор ввиду игры на +1.0.

1 лайк