Понизить бр mirage f1c-200

Во многой литературе указано что S530F имеет защиту от помех типа диполей, но конкретной информации я так и не нашёл (точно узнаем только через 5-6 лет, потому что такая у Франции политика по поводу рассекречивания данных)

Ну ТаМ жЕ вСеРаКуРсКи!!! И почему то многие игроки забывают что у F1 немощный движок и в игре у него маневренность хуже чем, [блин], у фантома (да и их всего 2, а двумя ракетами не навоюешь)

Ну, технические знания не всегда скилл, я все же обычный человек, а не какой-то сверхразум (да и комп у меня не сказать что мощный, очень часто в самый ответственный момент подводил)

Это печально. Я вот открыл три нация на лётке в топ. Осталась Франция ибо у них лётка своя уникальная. Поршня не интересуют по этому взял этот Мираж премиумный. Перед покупкой по смотрел обзоры и отзывы и понял что покупаю Худший прем в этой игре практически. И именно из за этих ракет он таковым является. Но выбора не было уже. Милан убрали из премов. Вот и страдаю. И все с кем в дискорде Вар Тандера не летал в один голос кричат что самолёту больно на 11.3 и его бр это 10.7 ну или дать ему возможность возить 530D. Тогда самолёт заиграет новыми красками и будет Желанным

Ну все таки еще есть британский фантом

Если мм2 получают помехозащиту, просить понижение для этого кактуса бесполезно. Либо отобрать конкретно у према эти ракеты ради баланса на более низких БР.
Кстати, а кто выключил свет?

А он тут при чем?

Можно и отобрать и оставить две Матры 2. Пускай так. Но то что щас это полная фигня на 11.3 когда в 95% ты летаешь на 12.0 а теперь будешь летать против таких топов как СМТ и F 16C на 12.3

Или 4 мужика 2 дать

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.