Понизить бр самолетов серии F-100 до 8.7-9.0

Кидай приглашение по готовности

напили видосов с пожилым догфайтом

1 лайк

Он наверное смотрит на карточку и такой: он маневреннее))

принимкй

Ты мне ничего не отправил…

а щас

А сорре, это у меня проблемы, 5 минут

кароче в честном сдохфайте побеждает ф100(непонятно каким нафиг образом), но в реальном бою у ф100 шансов примерно нету

С этого и нужно было начинать, а не с того что ф104 маневреннее ф100)

прост я непонимаю, ф104 гораздо приятнее управляется чем ф100, имеет гораздо более тяговитый двигатель, но ф100 какимто раком побеждает, хотя когда я на нем играю он после одного вертикального маневра абсолютно теряет скорость и может ничего

1 лайк

Ну, решает площадь крыла, высота, нагрузка и т.д

Ты думаешь, почему я за тобой на высоту не лез?)

У Супер Сабли тоже нет. И нет вычислителя бомб, который есть на этендарде. И Этендард все равно палубный штурмовик, некорректное сравнение.

Догго-сейбр с радаром. Идеально сидит на своём БРе.

Смешно. “БРЭО хуже - радар от 19 мига” У F-100 нет радара вовсе. Радиодальномер не считаем, бесполезнейший шлак. МиГ-17 и в хвост и в гриву перекручивает саблю.

Понятно. Я так понял адекватного примера мы не дождемся.

изображение
Где вы тут вычислители увидели для меня до сих пор загадка.

2 лайка

Если 104 грамотный победителем выйдет только он. Крутится на сдохфайтере та еще затея, зато на проходах будет стопроц вин

1 лайк

Очень громко сказано. А то что метеор сидит на таком высоком БР - не проблема сотки, а проблема самого метеора.

1 лайк

Догфайтить 104 и 100 это все равно что догфайтить тандерболт2 и ардварк. Их надо сравнивать в объективном бою, а там старф просто доканает саблю на сверхзвуковых проходках. Вот и всё-с

1 лайк

Человек говорил о ближнем воздушном бое, безусловно проходами ф104 помножит на 0 суперсус

Ну тут вы выходите правыми, как бы супер сабля плохо не управлялась она всё равно перекрутит дротик с оперением вместо крыльев.

2 лайка

ага, но блин я по опыту говорю ф104 управляется приятней и может более резуие маневры делать…

1 лайк

С каких пор AIM-9E стали кого-либо нагибать, как тут пишут? На своём БР F-100 из объективно слабых. Он может набивать дозвук, но любой сверхзвук это его похороны.

2 лайка