Понизить БР Т-34 1940 до 2.7 КВ-1 л-11 до 3.0

Никогда пазики не доставляли проблем, всегда радуюсь когда против этого корма на Италии 3.7 попадаю)

С сильно заниженным БР относительно аналогичных или даже уступающих японцев?

1 лайк

я не уверен, что это троллинг…

мне больше кажется, что не пазики занижены(последние 3 не мешало бы обратно поднять), а японцы когда-то улетели и возвращаться не собираются

Так они себя нормально там чувствовали, спустили их по приколу просто и что всяких черчиллей с валентайнами побесить

1 лайк

Чи-То которые по ТТХ ±4 панцеры на 4.7. Значит пацерам 4 будет норм на 4.7 тоже.

2 лайка

окей, попробуем так
Чем условный Pz IV J будет лучше 34-57, кроме урона?
ну увн разве что и дымы. Все остальное хуже.
Точно уровень 4.7?

Ну а чем Чи-То лучше Т-37-57 кроме урона? Значит кто то определенно заниженн.

1 лайк

как-то так

:topsicrit:

34-57

1 лайк

Мне нужен корм для джамбо младшего хотя бы в топе.

Хорошо, только пусть ломаются каждые 500м, радиостанция и маркеры будут работать через Ж, а оптика будет измазана [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

3 лайка

М-да.
Я всё понимаю, но этого я не понимаю.
Ладно бы поздние КВ, там можно пересечься с действительно опасными противниками, а то и с пантерой.
Но Л-11…
Увольте.

кв-1 практически неуязвим на своем бр, и иногда танкует даже пак40, а если вражина попала в медали то и 8.8/12.8см танканет
т-34 гнëт и угнетает всë и вся благодвря люку мехвода наклонной багброне и высокой скорости

1 лайк

Аааа, ну раз никогда.
Просто для справки.
Пазон 4 г 80мм лоб + траки + абоба.
Броня по корпусу - почти тигр. А БР 3.3. Увн -10 и 150 мм пробоя.
Настоящая имба.

Хорошая шутка

1 лайк

Уже давно предлагал пазики ф2 и г на 3.7 а 4е пазики на 4.0. Для них ничего не изменится по сути но будет комфортнее другим.

На 4.7 к близким по ТТХ Чи-то

1 лайк

Нет сразу к танкам 1 мировой убрать!!!

Возможно. Но 4.3 давать смело можно.

1 лайк