Понизить Бр Vilkas до 9,7-9,3

Угу ну я вот так вбси вот эту брал, пока мне улитка по роже харчей не размазала

Соболезную

Как так, ведь Пума с этой же пушкой и без Спайков чуть ли не имба на 10.0 по мнению балансера и советоводов.

А у тебя и Р-73 хуже 9Л…

1 лайк

Если и понижать, то максимум до 10.0. До 9.7-9.3 — против. Ничего, что VBCI без спайков на 9.7?

И ладно спайки не дамажат - они работают метров с 500, тк труба в небо смотрит, а против всего что ближе - натурально с голой жопой…

Ну и ещё момент - сделали бы наведение по указке, тк если торчит только башня или пол корпуса - захват не происходит.

1 лайк

А че у нас носители спайков сидят ниже 10.0?

Пусть будет самым первым, многие говорят что немцы страдают от всех других, пусть ,понагибают"

Этот немецкий хлам и тсм страдать будет ввиду убогой пушки, габаритов и конечно же спайков

А ирл эта установка может изменять угол наклона? Кстати по ощущениям на KF41 они летят не настолько в небо, по крайней мере исходя из тест-драйва Вилкаса (edit: также убого летят).
PS а есть какая-нибудь военная техника с названием Фаркас?

1 лайк

У 9l давно уже тоже нет защиты и она тоже уходит на 1 пук лтц. Основное преимущество 9l - дальность

40мм ломики СВ90 и 30мм ломики Пумы таки расселяли мне экипаж осколками через триплекс мехвода.
Это если не вспоминать легендарные 35мм фугасы, продавливающие даже небо, даже Аллаха.

Дядя, ты что такое забористое курил?
Делиться надо, делиться…

То что ты, сбиваешь Грача Оцелотом - только твои проблемы в личной жизни.
Грач, в отличие от всяких КАБ/УРВПвозок работает НАРами почти вплотную, и его контра - Гепард (и его собрат с Стингерами) и прочие артиллерийские радарные зенитки.

Оцелот (с его лучшими Эвер, системами обнаружения целей) нужен, чтобы сбивать всяких космолётов с управляемым на высоте в 3км, где им будет сложнее отмансить ракету, которую они могут и не увидеть. (Лично мою Кайру, Оцелот как-то срезал на высоте в 4.5 км, пока я искал цели без теплака)

2 лайка

АМХ, Интрудер, Скайхок, Ягуар, Супер Этендар, отчасти А-10 (он просто может управляемым с предела дальности работать).

Чот не вижу в списке ни одного совета. Красная линия, не иначе.

Всем доброго времени суток. У меня встречный вопрос. Почему предлагают опустить бр только вилкулу? У нас уже целый ряд машин с автопушками и ракетами Выстрелил - Заныл. Они все находятся на БР 10.0 или выше хотя имеют схожую эффективность. Есть так же машины без таких ракет. Только с травматическими автопушками. Например франузский прем VBCI. Далеко не самая результатианая машина без птуров имеет БР 9.7. А этот вилкул должен быть ниже? Почему только он? Разве это не будет странно?

1 лайк

Нюанс есть правда. На 9.7 из авиации вижу только толпы Су-25 и иногда летающих по низам Су-22. А системы обнаружения Оцелота настолько прекрасные, что 2-3 вражеских дрона банально не дают заметить нормальную авиацию на радаре, который ещё и дальность не показывает

Из всех них только Скайхоук ниже по БРу чем Стрела. Остальные 10.0-10.3. И Стрела эффективно с ними борется. Не повод ли это повысить Стрелу до 10.3?

Да тут вроде как никто не против понизить им БР, особенно страдальцу ВыБеСиАй за курицы. Тип, это просто БТР. Вискас же те же яйца, только со Спайками(которые зачастую не могут ничего убить нормально, а любой чих в башню делает тебя инвалидом до пополнения на точке). В идеале было бы спустить на 9.7 носителей Спайк, а Выбесь отправить к итальянскому другу на 9.0.

Почему ты просишь уменьшить БР вискасу? Это потому что ты на него фармил марафон? А пуме ты снизить БР не хочешь предложить? Это потому что ты на нее силы не тратил и на ней не играл? Пума не заслуживает ниже бр или это другое?

1 лайк

Улитки как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда. Была проблема, что выстрелил-забылы летят всем в одну точку во лбу башни и в толстые щёки. И Улитки вместо того, чтобы просто скорректировать эту точку на центр проекции зачем-то ввели разброс, да ещё и такой большой, что ракета может чиркнуть край или вообще промахнуться.
Единственный момент, который действительно стал лучше – это стрельба маврами отвесно с высоты. Хотя даже в этом случае ракета может попасть в крайний пиксель. Но сразу же после этого игру засрали облаками, чтобы никто физически не мог штурмить отвесно, только по низам. А по низам все эти мавры-спайки стали попадать хуже.

2 лайка

Короче говоря моя никому не нужная рецензия на Вилкас после появления его в рандоме - это полный пи…

Играю на страйкер, сдох от вилкаса, играю на хм-1 сдох от вилкаса когда ехал 70км/ч за холмами, играю на м1 сдох от вилкаса, играю на ЛАВАДЭ сдох от вилкаса, играю на чем-то ещё сдох от вилкаса на другом краю карты

Имба, 10.7/11.0 и расходимся… Шучу

1 лайк